назад » Городские будни » 17 Сентября 2012 (Поздравляем!)

«РН-Находканефтепродукт» отметила 45 лет



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



И, если «Восточная нефтехимическая компания» только начинает свой путь, другое дочернее общество «Роснефти» - «РН-Находканефтепродукт» отмечало в эти дни свое 45-летие. Празднованию юбилея было посвящено торжественное собрание, прошедшее в Муниципальном центре культуры в субботу.

Особое и действительно торжественное настроение собранию работников «РН-Находканефтепродукт» задало выступление муниципального духового оркестра, которое отрыло праздник.
Первым к виновникам торжества обратился представитель компании «Роснефть» Роман Котенко.

Роман Котенко, директор Департамента логистики и транспорта ОАО «НК Роснефть»
Передавая личные поздравления и пожелания президент компании Игорь Иванович Сечин попросил напомнить о том, что в 2011 году компания заняла первое место в системе «Роснефть» среди морских нефтетерминалов.
Роман Котенко пожелал работникам компании не сбавлять темпов. Среди достижений «РН-Находканефтепродукт» им было отмечено, что именно находкинское предприятие стало первой из дочерних компаний «Роснефти», которая стало готовить кадры со школьной скамьи.
Впрочем, с кадрами у «РН-Находканефтепродукт» пока проблем нет. Высокий профессионализм одного сотрудников отметили в Министерстве энергетики России. На сцене МЦК Александру Алексеенко было вручено звание «Почётный нефтяник».
Поздравить нефтяников в столь значимый для них день в Находку прибыл первый вице-губернатор Приморского края Александр Костенко.

Александр Костенко, первый вице-губернатор Приморского края
Я хотел бы с большим удовольствием, во-первых, поздравить коллектив этого предприятия. Поклонится ветеранам, обязательно, поскольку те люди, которые начинали стройку, начинали деятельность этого предприятия, конечно, заслуживают только уважение и слов благодарности. Мы, конечно, очень ценим, то что «РН-Находканефтепродукт» и весь коллектив, который работает здесь, обращает внимание не только на производство, но и кадровой и социальной политике - это вызывает особое чувство благодарности.
За грамотно выстроенную кадровую и социальную политику, которую проводит «РН-Находканефтепродукт», руководство компании было награждено Почетными грамотами администрации Приморского края.
К поздравлениям присоединился и глава Находки Олег Колядин.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Я хочу пожелать всему коллективу успехов в вашем труде! А этот успех у вас будет, поскольку руководство у вас мудрое – Иван Григорьевич, вам очень много теплых слов. Заместители у вас грамотные и знающие. И коллектив, который работает на самом современном предприятии. Сегодня этот уровень автоматизации и механизации производства «РН-Находканефтепродукт» мало на каком предприятии можно увидеть. Можно сказать – берите пример с этого предприятия! Успехов вам и спасибо, с днем рождения!
Лучшие сотрудники компании были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от Администрации Находкинского городского округа.
Следующим на сцену вышел председатель городской Думы. Михаил Пилипенко отметил, что «РН-Находканефтепродукт» не просто значимое предприятие для экономики нашего города, важную роль она сыграла и в его судьбе.

Михаил Пилипенко, председатель Думы Находкинского городского округа
Ровно 35 лет назад я приехал из Украины, отслужив в вооруженных силах Советского Союза. И именно с нефтепирса «РН-Находканефтепродукт» у меня был первый мой рабочий день в должности ученика матроса-моториста в ПМП. Так что путевку в жизнь я тоже получил на вашем предприятии. Вы флагман на Дальнем Востоке, вам процветания, заботы со стороны большого Федерального Правительства, а мы будем в фарватере их решений тоже следовать. С праздником вас.
Михаил Пилипенко вручил Почетные грамоты и Благодарности отличившимся сотрудникам компании.
В завершении торжественного собрания свой творческий подарок преподнесли лучшие коллективы Приморского края.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.