назад » Городские будни » 23 Октября 2012 (Образование)

Новенькая группа открылась в детском саду №45



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке продолжается успешная реализация целевой программы «Детский сад - детям». И сегодня, в детском саду №45 состоялось торжественное открытие обновлённой группы, которая примет 25 малышей в возрасте от 4-х до 5-ти лет. Открытие новой группы в дошкольном учреждении - это всегда большой праздник для детей и их родителей. 12-ую по счёту группу детского сада №45 восстановили из бывшего помещения спортивного зала. На масштабные работы, администрация города выделила около полутора миллионов рублей. Теперь обновлённое помещение примет в свои стены 25 мальчишек и девчонок.

Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования Администрации Находки
Эта групповая, по условиям, соответствует детям старше 3-х лет. Поэтому администрация детского сада приняла решение перевести в это помещение среднюю группу, где занимаются детки с 4-х до 5-ти лет. А в освободившееся помещение будут уже приняты дошкольники с полутора до 2-х лет.
Здесь всё абсолютно новое: игрушки, раскладушки, постельное бельё, посуда. Полностью отремонтированы туалетная комната и спальное помещение, установлены пластиковые окна и новые шкафчики для переодевания. Дети и воспитатели оценили по достоинству качество проделанной строителями работы.

Любовь Жукова, заведующая МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №45» города Находка
Очень радостное событие и для детей и для родителей, потому что они сегодня, впервые, посетили эту группу. Вы сами видите, как дети счастливы при виде новых игрушек. Группа получилась светлая, уютная. Одним словом – очень замечательная.
Сейчас в детском саду №45 занимаются 256 дошколят. Открытие новой группы, позволит учреждению принять ещё как минимум 17 малышей от 1,5 до 2 лет. Список счастливчиков, получивших заветное место, уже сформирован.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.