назад » Городские будни » 11 Октября 2012 (Происшествие)

Не проскочил…



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Дорожно-транспортные происшествия в Находке отнюдь не редкость. Создается впечатление, что горожане уже к ним привыкли. Чуть ли не ежедневно можно наблюдать если не сами аварии, то результаты столкновений. Наша съемочная группа в который уже раз зафиксировала последствия бездумного поведения водителя. Одиннадцатого октября, около полудня авария произошла на одном из самых оживлённых участков – пересечении Находкинского проспекта и Проспекта Мира. По словам участника и свидетелей столкновения, всё произошло, как всегда, «неожиданно». Водитель автомашины Тойота Спринтер, двигавшейся по Находкинскому проспекту со стороны автовокзала, решил, невзирая на запрещающий сигнал светофора, повернуть на Проспект Мира. Проскочить, как говорят водители, ему не удалось, поскольку путь ему преградил Чайзер, ехавший по Находкинскому проспекту в обратном направлении. Водитель Чайзера, молодая женщина, просто не успела среагировать на манёвр Спринтера. Удар в его левый борт, по всей видимости, был неслабым – Спринтер отбросило на леерное ограждение, а Чайзер, в котором сработали подушки безопасности, оказался уже на Проспекте Мира. К счастью, обошлось без серьёзных травм.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Дэнчик

13 октября 2012, Суббота / 00:42
Где видосы?