назад » Городские будни » 09 Октября 2012 (Мой город)

Школьники Находки проявили свои творческие способности в конкурсе рисунков на конвертах



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



9 октября отмечается Всемирный день почты. В этот день, различные праздничные мероприятия проходят в почтовых отделениях всех стран мира. В преддверии праздника, Находкинский почтамт, в рамках недели международного письма, организовал необычный конкурс детских рисунков на конверте, в котором приняли участие младшеклассники школы №1 "Полюс". Итоги творческого состязания подвели сегодня в музейно-выставочном центре "Находка".

Свои работы, на первый в истории города конкурс рисунков на конверте, предоставили 45 ребят в возрасте от 3 до 13 лет. Это ученики средней школы №1 "Полюс" и несколько дошколят, выразивших особое желание поучаствовать в необычном творческом мероприятии.

Наталья Адаменко, руководитель группы маркетинга Находкинского почтамта
Идею мы взяли из интернета у японцев. Они проводили такую выставку в Осаке и мы просто позаимствовали их идею. Единственное что, мы сделали детские рисунки на конвертах.
Каждый ребёнок выбрал для своего конверта особенную тему: кто-то выбрал праздники, например день учителя, а кто-то памятную дату в истории страны и мира. Все работы получились разнообразными, а главное интересными и творческими.
За проявленную активность, абсолютно всем участникам состязания вручили памятные подарки в виде различных наборов для творчества. Почётным дипломом и ценным призом наградили так же маленькую победительницу конкурса сочинений "Что я знаю о почте", проходившего параллельно с конкурсом рисунков. Теперь организаторы планируют сделать подобные мероприятия традиционными и даже расширить список участников до нескольких школ, а так же привлечь к участию больше дошколят.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.