назад » Городские будни » 08 Октября 2012 (Бизнес-стиль)

Стилист из Москвы провел мастер-класс для парикмахеров Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Парикмахер - одна из древнейших профессий, а в наше время стремительно меняющаяся мода и появление всё новых профессиональных средств и методов заставляет специалистов постоянно отслеживать новые тенденции. Находкинским парикмахерам, можно сказать повезло - в течение трёх дней они повышали своё профессиональное мастерство под руководством столичного гостя.
Семинар-практикум для находкинских мастеров ножниц, расчески и всего, без чего не обойтись настоящему современному цирюльнику, проводил профессионал из Москвы - арт-директор компании «Констант Делайт» Дмитрий Вашешников.

Евгения Зеленина, директор школы парикмахерского искусства «Профи ХХI»
Ему помогают два технолога из города Владивостока и технолог из города Находки. В программе семинара - стрижки, окраски, отработка различных современных техник.
Уникальность данного семинара именно в том, что находкинские парикмахеры приобретают ценный опыт, не выезжая за пределы города.

Дмитрий Вашешников, стилист, арт-директор компании «Констант Делайт»
Я привёз идеи, с которыми жил некоторое время. Они для меня, может быть, не новы. Но есть надежда, что для тех, кто здесь живёт, эти идеи будут актуальны.
Главная изюминка мероприятия - приобретение нового опыта на практике.
Дмитрий Вашешников, стилист, арт-директор компании «Констант Делайт»
Мы считаем, что практика, она должна быть первична, теория - вторична, потому что в практике человек понимает, чего он не знает и эти ответы он хочет получить уже в теории получить, понимаете. А если давать теорию, которая не привязана к практике - он не понимает, зачем ему нужно это знать. Наша задача - через практику вовлечь всех в процесс получения новых знаний. И сейчас поэтому все в практике, если вы посмотрите - у нас два зала, двадцать пять человек, и все стригут, красят, все заняты. Потом мы обсуждаем вопросы, которые появились.
По ходу работы парикмахеров с клиентами Дмитрий Вашешников, делает замечания, дает ценные советы. Окончательная оценка - по окончании процедуры, но какова бы она ни была, трудно переоценить опыт и знания, полученные на этом семинаре находкинскими парикмахерами.

Дмитрий Вашешников, стилист, арт-директор компании «Констант Делайт»
Я был в Уссурийске, был во Владивостоке и был в Находке. Самый красивый город - это, я вам скажу честно - это Находка. Мой папа здесь когда-то жил, сейчас его нет, царство небесное, я сейчас не могу знать, где он здесь работал, он здесь когда-то работал, в юности я слово «Находка» знал, ещё когда даже не знал, что буду парикмахером, вот, и это самый вот здесь позитивный и комфортный город.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.