назад » Городские будни » 05 Октября 2012 (Гость студии)

Об изменениях в расчетах за электроэнергию из первых уст



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С 1 сентября вступили в полную силу новые Правила предоставления коммунальных услуг, утвержденные Постановлением Правительства РФ №354. Данные Правила содержат ряд существенных нововведений, затрагивающих вопросы энергоснабжения. Какие именно изменения произойдут в расчётах за электроэнергию, мы попросили рассказать начальника Находкинского отделения филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» Максима Викторовича Илющенко в студии программы «Городские будни».

Максим Илющенко, начальник Находкинского отделения филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт»
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


us

10 октября 2012, Среда / 21:33
да хорошо мы слушали эфир, аж устали, аж надоело. интересно, а сколько у мери будет позитива, когда она квитанцию получит за октябрь? и когда, скажите, работающему человеку, у которого дети, дом и т.д. все брать в свои руки. рук уже на все не хватает. была у меня знакомая старшая по дому - очень известная в городе. много чего сделала, и то не вынесла, сложила полномочия, сил у человека больше нет. и ненавидели ее большинство жильцов. ну кому скажите все это надо?

mery

10 октября 2012, Среда / 20:46
Почему у народа негатива то столько??? и вообще эфир то хорошо слушали? там очень хорошо всё рассказано, понятно, незамудренно и про то, как одн для всех снизить. Предлагают же старшего по дому для примера выбрать, который будет собирать данные по счетчикам, он и будет видеть кто пользуется электроэнергией, кто нет, да и кто ворует кто нет тоже, также в общих интересах всех нас чтоб соседи наши поставили счетчики а не сидели на нормативе, а мы за этих нормативщиков расплачивались, всем поставить счетчики!!! А что на начальника то наезжать, естественно он заботится об эффективной работе своей организации, вот помтавьте себя на его место, не заботились бы??? а нам нечего на всех пенять, надо самим за всё отвечать и брать всё в свои руки. а остались вопросы, выходите на организацию, спрашивайте, выясняйте. я так понимаю рассказывалось про обновление законодательства, а не про "наболевшее")))) мне понравилось! особенно что показания можно столькими способами подавать!

us

09 октября 2012, Вторник / 08:57
Своя позиция у редакции тоже должна быть. Когда с экрана звучит что-то антинародное, журналисты должны быть больше на стороне людей. Ведь он одни из них, и их родители, родственники. Понятно, что против закона не попрешь. Но в каждом законе и лазейки есть, и обходные пути. Задача ведущего докопаться до этих лазеек, чтобы народ спасибо сказал, а не плевался в сторону телевизора и не крыл последними словами и самодовольного гостя и робкую ведущую, которая смотрит ему в рот. А он даже вопроса не дослушает, все торопится ответить. Сами таки гости должны не позицию своей конторы защищать, а разъяснить людям, как им выйти из этого одн-овского беспредела с наименьшими потерями. Пора подобные эфиры называть не Гость студии, а Ужасы нашего городка. Журналисты, будьте людьми. Валя Политаев, как же тебя не хватает!

user

08 октября 2012, Понедельник / 22:23
to us:

такое продажное (в хорошем смысле. За эфир проплачено, а кто платит тот и заказывает соответствующие вопросы) у нас твэ.

us

08 октября 2012, Понедельник / 21:27
А почему не было вопроса, как будет начисляться ОДН, если хозяина дома не было месяц или полгода (болел, лежал в больнице, был в море и т.д.). Дома ничего не нажег, зато за других выложил по полной. А если в доме воровство, кто должен ловить воров? Вопросы явно проплаченные, а от себя, от такого же жителя города, на которого ляжет бременем этот идиотский ОДН, ведущая вопросов не задавала. Нахрен тогда такие эфиры? В угоду комунальщикам и всем крахобрам, готовым содрать с простого смертного последнюю копейку?