назад » Городские будни » 28 Сентября 2012 (Мой город)

Лидеров туриндустрии Находки наградили к празднику



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



27 сентября отмечается Всемирный день туризма. В Находке, самых активных работников этой отрасли поздравили представители администрации города на торжественном собрании в международном морском клубе. Кроме этого, на мероприятии наградили победителей конкурса «Лидеры турбизнеса – 2012», организованного в рамках целевой программы по развитию въездного и выездного туризма в Находкинском городском округе. Почетные дипломы и подарки были вручены в шести конкурсных номинациях.

В зале интерклуба, в этот день, собрались лучшие представители туристического бизнеса на территории городского округа. Среди них, владельцы гостиниц, баз отдыха, представители музейно-выставочного центра "Находка", мастерских по изготовлению сувениров. С профессиональным праздником, работников туриндустрии поздравила помощник главы Находки Ирина Никифоренко.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
В этом мире, наверное, нет уже ни одного уголка, в котором не ступала бы нога человека. Кажется, уже освоено всё. А если взять отдельно каждого человека, где он лично побывал, то окажется, что мест этих не так много. Поэтому вот этот день, всемирный день туризма, конечно очень важен. Я желаю всем, чтобы вы были успешны в своей деятельности, чтобы рядом с вами всегда были только профессиональные люди, чтобы всегда вы были востребованы на рынке труда. С праздником вас.
Самым активным были вручены почётные дипломы и памятные подарки от администрации Находки и лично от депутата Законодательного Собрания Приморского края Руслана Маноконова. Так же, в этот день, состоялось подведение итогов конкурса «Лидеры турбизнеса – 2012», который отдел по развитию туризма администрации города проводил накануне праздника.

Евгений Горбатенко, начальник отдела по развитию туризма администрации Находкинского городского округа
В этом году у нас, помимо традиционных номинаций было и три новых : «Лучшая студенческая работа», «Лучший работник» и «Лучшее предприятие».
Специальная комиссия оценивала работы участников по нескольким критериям. Для работника – это стаж, участие в мероприятиях по повышению квалификации. Туристические компании получали баллы за уровень предоставляемых услуг, динамику развития за прошедший год. Также оценивались актуальность, эксклюзивность, информативность представленных на конкурс материалов.
В номинации «Лучшее в туризме для детей», победил оздоровительный лагерь «Радуга». Лучшим предприятием стал гостиничный комплекс «Графская усадьба». Приз за лучшую студенческую работу, получили учащиеся Института технологии и бизнеса, Татьяна Миненко и Валентина Романенко. За свой труд и креативность, победители конкурса получили дипломы и ценные подарки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.