назад » Городские будни » 10 Сентября 2012 (Мой город)

Законченный вид приобретает набережная вдоль бухты Прозрачная в районе Рицы



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Пешеходная зона у береговой черты станет одним из центральных элементов создаваемого здесь муниципального пляжа. Работы по строительству набережной выполнены более чем наполовину, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Вдоль морской линии сформированы «чаши» подпорных стенок, которые врезаются в рельеф и расширяют довольно узкий берег на участке возле дамбы. Выполненные из натурального камня ниши будут предназначены для отдыха и проведения пикников, для удобства в них установят скамейки. Подрядчики также продолжают устройство пешеходной зоны, на всем ее протяжении укладывают брусчатку. Как сообщила начальник управления благоустройства администрации Находки Ирина Сазонтова, набережная станет последним объектом пляжа из числа включенных в план работ на текущий год. В будущем в районе бухты Прозрачной планируется строительство таких объектов, как летний кинотеатр, гостинично-ресторанный комплекс, яхт-клуб, торговые павильоны. Проектом предусмотрены спортивные и детские игровые площадки, ролледром, деревянные причалы для катамаранов и лодок, а также система понтонов для рыбаков на акватории озера.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.