назад » Городские будни » 31 Августа 2012 (Образование)

Дом детского творчества организовал большой праздник для воспитанников детского сада №57



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В предверии дня знаний, в детском саду №57 прошёл конкурс-игра "По дорогам сказок". Развлекательное мероприятие для дошколят организовало руководство учереждения совместно с домом детского творчества, в рамках целевой программы по профилактике экстремизма и терроризма в Находкинском городском округе.

Утро для ребят из подготовительной группы началось с большой развлекательной программы с участием сказочных персонажей. Педогоги дома детского творчества приготовили для дошколят интересные конкурсы и викторины на знание героев мультфильмов и сказок. На каждой из станций ребят ожидали различные задания, выполняя которые они продвигались дальше по маршруту.

Носик круглый, пяточком. Им в земле удобно рыться. Хвостик маленький, крючком. Вместо туфелек - копытца. Трое их, и до чего же братья дружные похожи. Отгадайте без подсказки, кто герои этой сказки? Три поросёнка! Ой, какие молодцы!
За старшими товарищами, с интересом, наблюдали ребята из младших групп. Для детского сада №57 это первое подобное мероприятие перед началом учебного года. Работникам дома детского творчества здесь всегда рады, ведь подобные встречи - это всегда радость для детей.

Тамара Соколова, заведующая МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №57" г.Находка
Мы с домом детского творчества работаем уже давно. К нам приходят преподаватели и проводят занятия с детьми по развитию творческих способностей. Это нравится детям, вопитателям и , конечно же, родителям.
В будущем руководство детского сада планирует сделать подобные конкурсы традиционными. Так что ребята смогут почаще видеть любимых героев у себя в гостях.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Сидик

10 ноября 2012, Суббота / 13:39
Аллилуйя

Сидик

10 ноября 2012, Суббота / 13:38
Аллилуйя!

Владимир

10 ноября 2012, Суббота / 00:33
может у меня в зобу дыханье, как ты говоришь и сперло, но у тебя явные проблемы в психике ,если ты не радуешся за успехи своего ребенка!!!! МИР ЭТОМУ САДИКУ!!!! А тебе сидик рекомендации!! Научиться Русскому языку и терпимости к другим!!!!

Сидик

30 октября 2012, Вторник / 21:48
У Владимира, по ходу, от радости в зобу дыханье сперло)

Владимир

30 октября 2012, Вторник / 00:01
Здравствуйте!!! Садик хороший!!! Моей дочке нравиться ходить в Такой сидик!!! Хорошие заведующие и воспитатели!!!! И весь персонал!!! Желаю УДАЧИ всему садику в их работе!!!!