назад » Городские будни » 29 Августа 2012 (Мой город)

Отремонтирована дорога к поселку Первостроителей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Во Врангеле отремонтирована дорога к поселку Первостроителей. Дорожные работы на этом участке были выполнены в короткие сроки по заказу Администрации Находкинского городского округа.

Дорога к поселку Первостроителей была отремонтирована за три недели. Качество асфальтового покрытия контролировали не только муниципальные службы, но и другие вкладчики, среди которых 2 крупных предприятия спецморнефтепорт Козьмино и Восточная нефтехимическая компания.
Жители и гости Врангеля уже оценили новенькое дорожное полотно с нанесенной разметкой. Поток автомобилей на этом участке довольно большой. Особенно летом, когда к излюбленным местам отдыха у моря едут со всего Дальнего Востока.

Александр Белов, заместитель главы Находкинского городского округа
Потихонечку наш поселок Первостроителей приближается к Находкинскому городскому округу не только территориально, но и качеством услуг и обслуживания дорог.
5 миллионов на ремонт дороги выделено из муниципального бюджета, еще 7 вложили местные компании. Кроме того, по муниципальной программе на повороте к поселку установлена новая автобусная остановка. Местные жители говорят: комфортные условия скрашивают минуты ожидания нужного маршрута.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.