назад » Городские будни » 28 Августа 2012 (Мой город)

Обустройство береговой полосы Каменки продолжается в плановом порядке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В плановом порядке продолжается строительство нового участка набережной реки Каменка от проспекта Мира до протоки с озером Соленым. На ход выполнения работ не повлиял даже подъём уровня воды в реке после прошедших накануне ливневых дождей.

С прекращением дождей подрядная компания продолжила работы по обустройству береговой полосы на участке от проспекта Мира до протоки с озером Соленым протяженностью 650 метров. В настоящее время завершается установка бетонных парапетов под леерные ограждения, поверхность которых одновременно покрывают декоративной штукатуркой. На следующем этапе подрядчик приступит к планировке прилегающей территории и устройству основания под пешеходную зону, строительство которой намечено уже на следующий год. Как отмечает начальник управления благоустройства Ирина Сазонтова, все запланированные на текущий сезон работы подрядная компания выполняет в хорошем темпе и обязуется сдать их в установленные контрактом сроки.
Так же строителями завершается монтаж декоративного ограждения на мосту через Каменку. Леера из нержавеющей стали установили на разделяющей транспортные потоки полосе. Это будет препятствовать пересечению жителями проезжей части вне пешеходного перехода. Администрация города приняла данное решение для обеспечения безопасности участников движения на оживленном участке проспекта Мира.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.