назад » Городские будни » 27 Августа 2012 (Мой город)

Во Врангеле преобразился Совет ветеранов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Новый теплый и уютный дом для ветеранов появился в поселке Врангель. По проекту местных школьников усилиями местной администрации и предпринимателей отремонтирован штаб Совета Ветеранов.

В феврале 2012 года в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России» в Находке состоялся муниципальный этап 9-го краевого конкурса социальных проектов среди школьников. Ребята из поселка Первостроителей тогда представили на суд жюри проект нового дома для ветеранов.

Елена Задубина, педагог дополнительного образования МОУ СОШ № 18
Конкурс - это конкурс, а дело - это дело и воплотить этот проект в жизнь удалось именно потому, что к нам подключились очень многие предприниматели, администрация поселка Врангель, депутаты, просто люди - жители поселка Врангель. Только благодаря совместным усилиям удалось воплотить этот проект в жизнь.
Вот в такой домашней обстановке совет ветеранов отмечает своеобразное новоселье. Почетный гость - заместитель главы Находкинского городского округа Александр Белов. Его и всех, кто не остался в стороне, сегодня награждали почетными грамотами и благодарственными письмами. Все детали ремонта продумали инициативные старшеклассники. Ребята уверены, что именно здесь, где второй дом ветеранов, тружеников тыла и детей войны всегда должно быть уютно. Эти двери для всех открыты.

Тамара Аносова, председатель Совета Ветеранов поселка Врангель
У нас чуть ли не каждый день - кто-то да придет. Кто бы ни зашел - все: как у вас красиво. Все обращают внимание, что у нас сделали ремонт.

Ремонтировать дом ветеранов необходимо было капитально. Новые стены, окна, полы. Позитивные жалюзи и обои теперь радуют и шестерых работников совета ветеранов и всех их подопечных - во Врангеле таких 70 человек среди них 10 ветеранов Великой Отечественной войны.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


anonim

14 октября 2012, Воскресенье / 15:33
"Елена Задубина, педагог дополнительного образования МОУ СОШ № 18" -
Елена Ивановна Злобина, (вот так правильно звучит её фамилия!). Точную информацию можно было узнать у школы, в которой работает этот замечательный учитель английского языка, педагог дополнительного образования.

qip

30 августа 2012, Четверг / 22:36
хаха, там видать не журналисты, а тупо боты-печатные машинки.

nik

28 августа 2012, Вторник / 22:15
Да не совет ветеранов преобразился, а помещение. Думайте, что пишете.