назад » Городские будни » 02 Августа 2012 (Мой город)

Транспортная полиция отметила 75-летие



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



1 августа Находкинский линейный отдел МВД России на транспорте отметил свой профессиональный праздник – 75 лет со дня образования Дальневосточного управления службы. На торжественном собрании в интерклубе лучших сотрудников и ветеранов ЛОВДТ поздравили представители городской администрации, думы и законодательного собрания Приморского края.

В состав Дальневосточного Федерального округа на данный момент входит 3 крупных отделения МВД России на транспорте и 7 линейных отделов. Они обеспечивают порядок на предприятиях воздушного, морского и железнодорожного транспорта. В зону оперативной деятельности находкинского линейного отдела входят объекты железной дороги от мыса Астафьева до станции «Смоляниново», морские порты Находки, а так же северные порты Приморского края. Работы всегда много: только с начала года сотрудниками отдела раскрыто 120 преступлений. И каждый работник вносит свой особенный вклад в общее дело.

Виктор Пословин, начальник Находкинского ЛО МВД России на транспорте, майор полиции
Дорогие ветераны, в этот знаменательный день позвольте мне, от имени личного состава Находкинского отела выразить слова глубочайшего уважения и признательности за ваш вклад в наше нелёгкое дело по обеспечению правопорядка и безопасности на объектах транспортного комплекса Находкинского городского округа. Так же хочу поздравить с этим знаменательным праздником своих коллег. Пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов в дальнейшей службе на благо граждан не только нашего города, но и всей страны. С праздником уважаемые коллеги.
С профессиональным праздником отставных и действующих сотрудников отдела поздравили первый заместитель главы Находки Борис Гладких и председатель городской думы Михаил Пилипенко. Они отметили высокий уровень профессионализма работников транспортной полиции и пожелали всем дальнейших успехов в деятельности.

Борис Гладких, заместитель главы Находкинского городского округа
Я хотел бы от всей души поздравить вас и ваши семьи с такой замечательной датой, пожелать вам хорошего здоровья, благополучия, больше денег ну и всего самого хорошего.

Михаил Пилипенко, председатель Думы Находкинского городского округа
Слишком много задач всегда стояло перед вами. Вы достойно с ними справлялись. Вы защищали и экономические интересы, и правопорядок в нашем городе. Всех вас хочется поздравить сегодня с праздником. 75 лет - очередная дата, очередная веха. Пожелать всего самого хорошего всем вам, вашим близким, друзьям. Чтобы богаче были ваши семьи, тогда всё в нашем городе будет хорошо. С праздником вас!
Поздравил виновников торжества и депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Поздравляю вас с юбилеем. В этот день хочется пожелать всем здоровья, спокойной службы. Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, ведь благодаря им сохраняются традиции Находкинского отдела, коллектив мобилен, дружен и готов к выполнению любых задач. Большое вам спасибо. С праздником вас, здоровья, хорошей, спокойной службы.
Ветеранам службы и особо отличившимся полицейским были вручены благодарственные письма и денежные премии от администрации Находки и от Законодательного Собрания Приморского края. А завершилось мероприятие небольшим праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.