назад » Городские будни » 02 Августа 2012 (Мой город)

Новый участок набережной вдоль реки Каменка скоро появится в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Строительство нового участка набережной вдоль реки Каменка - один из самых масштабных проектов по благоустройству, который выполняется в этом году на территории Находкинского городского округа. Первый этап работ подрядчик выполнит до 1 сентября.

Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, завершена укладка габионов на участке от проспекта Мира до пешеходного мостика в районе автобусной остановки «гостиница Находка». Каждый каменный блок зафиксирован металлической арматурой и зацементирован, что повышает надежность конструкции. Подпорная стена имеет протяженность 650 метров и высоту один метр над уровнем воды. Сейчас подрядчики приступили к установке парапетов. До 1 сентября будет завершено берегоукрепление, после чего начнется следующий этап – благоустройство прилегающей территории.

Ирина Сазонтова, начальник Управления благоустройства Администрации Находкинского городского округа
Что же касается обустройства прилегающей территории: в течение двух лет мы будем продолжать эту работу. В этом году будет завершён правый берег: район от проспекта Мира до Находкинского проспекта. Это последний этап установки габионовых конструкций, а дальше благоустройство. Причём, я думаю, что та территория, которая находится непосредственно между речкой и Находкинским проспектом, в скором времени будет выглядеть совершенно иначе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.