назад » Городские будни » 02 Августа 2012 (Мой город)

Будем купаться в море: ВДВ отметят профессиональный праздник по-приморски



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



82-ю годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск России отметили сегодня и в Находке. По многолетней традиции «голубые береты» встретились ранним утром у мемориала «Победа».

Для бывших и настоящих военнослужащих Воздушно-десантных войск 2 августа - день встреч и воспоминаний. Ведь многие из них служили в горячих точках. «Голубые береты» - элита российской армии. Они всегда на передовом рубеже - будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции. Десантники там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

Владимир, десантник
Самый лучший праздник, лучше, чем Новый год. Праздник говорит о том, что все-таки у нас есть настоящие мужчины, которые не побоялись пойти в армию. Отстояли стойко, смело в вооруженных силах. Ну и стояли на защите нашей Родины!

Александр Тарасов, десантник
Праздник - встреча с друзьями, песни прошлых лет наших.
Отмечать праздник «голубые береты» будут два дня, не меньше. Обещают вести себя достойно.
Александр Тарасов, десантник
Потому что элита российская, поэтому отмечаем так.
Во всей России «голубым беретам» позволяют в этот день купаться в фонтанах. В Находке фонтанов нет, поэтому ВДВ-шники отметят свой праздник чисто по-приморски!

Владимир, десантник
В фонтане купаться мы не будем. Мы будем купаться на море.
Ко дню Воздушно-десантных войск приурочили свою свадьбу Сергей и Ирина. И хоть бракосочетание назначено на завтра - по четвергам ЗАГС не расписывает, невеста приехала к мемориалу в белоснежном платье.

Сергей Чапурин, заместитель Председателя Союза десантников города Находки
У меня и на работе работают бывшие сотрудники ВДВ. Мои же коллеги посоветовали мне так сделать, мы прислушались. Это очень хороший праздник, потому что каждый год отмечаем. Два праздника в один день.

Ирина, секретарь Союза десантников города Находки
Я считаю, что это первый раз такое за все время, что приезжает свадьба. Поэтому, я думаю, мы сделали открытие просто!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.