назад » Городские будни » 23 Августа 2012 (Мой город)

Край земли - Находка: в бухте Лашкевич стартовал международный фестиваль байкеров



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Очередной, шестой по счёту, международный фестиваль байкеров «На краю земли 2012» начался, как и положено фестивалю с таким названием, на краю земли - в бухте Лашкевича в окрестностях Находки.

Этот фестиваль мотосообщества является самым крупным на Дальнем Востоке - число его участников, приезжающих к берегам Японского моря из самых разных стран мира измеряется тысячами.

Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка»
Ожидаем, знаете, трудно предугадывать. Сейчас уже приехали иностранцы. Приехали из Австралии, завтра-послезавтра планируем из Европы должны прийти - из Италии, из Франции. Ребята едут, мы, в принципе, их отслеживаем, кто идёт. Должны завтра-послезавтра уже подъехать.
Если на этот фестиваль едут из Австралии и Франции, что говорить о приморских байкерах! Им-то уж сюда просто рукой подать.

Николай Куницкий, байкер (город Артём)
Прежде всего - это общение! Просто движение ребят, которые двигаются на двух колесах. Встреча с друзьями, которые, допустим, в других городах, и вообще просто приятное времяпрепровождение. Вот, пожалуйста, море, будет погода, я знаю точно.
А погода встретила первых участников фестиваля неласково, но разве дождь остановит настоящего байкера!

Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка»
Всё хорошо, но погода, конечно, да, не вкатила - дождь, ливень. Но что сделаешь. А байкеров, я не открою секрет, погода не беспокоит.
На берегу живописной бухты Лашкевича уже разбит палаточный городок, а также установлена импровизированная сцена для выступлений музыкантов. Кое-кто из них уже прибыл.

Дмитрий Филимонов, группа «Напрочь» (г. Владивосток)
На самом деле мы выступаем, как мне известно, в субботу, и где-то вторыми, то есть где-то в шесть, в семь вечера. Люди будут только раскачиваться, но мы постараемся сделать всё в лучшем стиле, как мы умеем.

Александр Еманов, группа «Напрочь» (г. Владивосток)
Народ, как показали прошлые выступления на этом фестивале, очень тепло и горячо нас принимает, прям, на ура, то есть, качается. Куча позитивных эмоций.
То, что участники и гости фестиваля окунутся не только в море в буквальном смысле, но и море позитива, сомневаться не приходится, ведь организаторы подготовили обширную и интересную программу. Конечно, будут и конкурсы, и соревнования, и приятные сюрпризы, хотя сами байкеры не спешат раскрывать все карты.

Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка»
Приготовили очень хорошую программу. Сейчас озвучивать её не будем. Не хотелось бы, допустим, как говорят, если в эфире завтра это будут показывать, чтобы люди уже знали, что будет. На самом деле будет всё весело, всё красиво, всё будет очень здорово!
Заметим, впрочем, что тема фестиваля - Новый год, который байкеры решили отпраздновать заранее, поскольку до первого января, согласно календарю майя, человечество не доживёт. Просьба чувствительным и легковнушаемым натурам не воспринимать всё это всерьёз!
Итак, добро пожаловать на фестиваль «На краю земли 2012»!
Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка»
Жители Находки все это место знают, бухта Лашкевича, а те, кто приедет, для них это будет, конечно, красивым сюрпризом, взять хотя бы эту скалу, это красиво, очень здорово.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.