назад » Городские будни » 22 Августа 2012 (Мой город)

Находка оправляется от прошедших ливней



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



За пять дней на территории городского округа выпало 200 миллиметров осадков, что, по данным синоптиков, соответствует почти полуторамесячной норме августа.

Только 22 августа на Находку обрушилось 46 миллиметров, а всего, начиная с субботы, в городе выпало 200 миллиметров. Дожди разной интенсивности не прекращались пять суток. В авральном режиме все эти дни работал муниципальный дорожно-эксплуатационный участок. Мобильные бригады ДЭУ осуществляли объезд центральных и второстепенных дорог, отслеживали состояние ливневой канализации, устраняли возникающие засоры. В среду произошел оползень грунта на Находкинский проспект с близлежащего склона в районе площади Совершеннолетия, почти целиком была перегорожена одна из полос для движения транспорта. Специалисты ДЭУ оперативно освободили проезжую часть от нанесенной земли и камней.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.