назад » Городские будни » 17 Августа 2012 (Криминал)

Подозреваемый в обчистке гаражей пойдет под суд в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сотрудниками уголовного розыска отделения полиции №19, расположенного в поселке Врангель, задержан очередной любитель чужого имущества.

Как предполагает следствие, в течение двух месяцев молодой человек, житель Находки, под покровом ночи вскрывал в поселке Врангель контейнерные боксы и гаражи и забирал все имеющие ценность вещи. Среди похищенного - колеса, инструменты, аккумуляторы и даже мебель.
Операцией по задержанию предполагаемого преступника руководил и лично принимал в ней участие начальник отделения полиции Сергей Харитонов.

Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по г. Находке
В ходе допроса мужчина рассказал, что похищенные вещи вывозил на тут же нанятых грузовиках, водителям которых платил тысячу рублей и говорил, что перевозит личные вещи.
Всю добычу злоумышленник старался продать как можно быстрей. По словам соседей, он употребляет наркотики, однако сам задержанный данный факт отрицает.
Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по г. Находке
В ходе обыска у подозреваемого сотрудники полиции обнаружили часть похищенных вещей, которые злоумышленник уже подготовил к продаже, но не успел реализовать.
Сейчас подозреваемый не только раскаялся в содеянном, но даже возместил потерпевшим часть ущерба. Уголовное дело направлено в суд.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-секретарь УВД Оксана Данильченко , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.