назад » Городские будни » 07 Августа 2012 (Под контролем государства)

В Находке штрафуют нелегальных «шашлычников»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Еще одно неотъемлемое летнее лакомство - шашлык. С наступлением теплой погоды торговля шашлыками становится одним из наиболее распространенных нарушений административного закона, отмечают члены административной комиссии. Так штраф в размере 7500 тысяч рублей был выписан владельцу незаконной «шашлычки» на проспекте Мира, он развернул торговлю жареным мясом не имея при этом абсолютно никаких разрешительных документов.
На одного предприимчивого жителя Находки было составлено сразу три протокола. Нарушителя выявили члены административной комиссии и сотрудники полиции. Первый протокол составили на мужчину за то, что он развернул торговлю шашлыком в неположенном месте. Еще два дела завели за незаконное размещение контейнера и импровизированного кафе со столиками на улице. В итоге штрафы обошлись «шашлычнику» в 7500 рублей, причем оштрафовали мужчину уже во второй раз. Но, похоже, этому нарушителю все нипочем. Он продолжает жарить мясо на прежнем месте. Только теперь контейнер и мангал мужчина перенес за забор частной автостоянки, видимо, чтобы в случае очередной проверки можно было бы быстренько свернуть свой незаконный бизнес. А вот столики стоят здесь же, отдыхающие продолжают беззаботно вкушать шашлык, прячась от солнца под зонтами.
Как сообщили в управлении потребительского рынка и предпринимательства, если и на этот раз административное наказание не послужит для него уроком, данный вопрос они будут решать уже с полицией.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.