назад » Городские будни » 30 Июля 2012 (Спорт)

Спортсмены России и Китая померялись силами на Первенстве Находки по фехтованию



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    30 Июля 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1930
   Версия для печати

28 и 29 июля в спорткомплексе "Портовик" проходило открытое первенство Находкинского городского округа по фехтованию. В соревновании, помимо российских спортсменов, принимали участие фехтовальщики из китайского города Харбин.

В открытом первенстве по фехтованию приняли участие более семидесяти спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет из Находки, Владивостока, Хабаровска и Амурска. Фехтовальщики соревновались в трёх видах программы: сабля, рапира и шпага. Особыми гостями соревнований стали спортсмены из Китая, приехвашие в Находку на минувшей неделе.

Сергей Лысенко, начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации Находкинского городского округа
Соревнования пройдут дружеской обстановке. Многие уже знают друг друга, в том числе и китайских спортсменов. Поэтому я думаю, что всё пройдёт хорошо и интересно.
Нынешний визит китайских спортсменов уже второй по счету. В первый раз, по приглашению администрации города, они приезжали в Находку три года назад. С того момента состав делегации почти полностью обновился. Так что многие ребята впервые увидели наш небольшой портовый городок.

Ван Бао Чин
Соревнования проходят очень хорошо. Много сильных соперников и атмосфера очень дружеская.
За два дня соревнований было разыграно несколько комплектов наград. А лучшие спортсмены нашей команды, в скором времени, отправятся в Пензу, для участия финале IV Спартакиады учащихся России.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.