назад » Городские будни » 20 Июля 2012 (Социальная политика)

Карусели и качели для находкинской ребятни



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Девять детских площадок подарила Находке Дальневосточная энергетическая компания (ОАО «ДЭК»). По согласованию с администрацией города их устанавливают на территории дошкольных образовательных учреждений.

Игровые комплексы, состоящие из ярких горок, качелей, каруселей и скамеек, появились на территории детских садов № 15, 35, 42 и 46. Таким образом ДЭК поощряет добросовестных плательщиков. Энергетическая компания закупила 200 комплектов игровых форм на Приморье. В Находку отправились - 9. По предложению Администрации города их разместили не во дворах, как в прошлом году, а в Дошкольных общеобразовательных учреждениях.

Егор Егоров, начальник Находкинского отделения филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт
В детские сады ходят дети наших добросовестных плательщиков и таким образом больше людей будут пользоваться площадками.
На сегодняшний день четыре из девяти площадок уже установлены. До конца лета новые площадки разместят вблизи садов №№ 33, 37, 60, 61 и «Буратино». В тех садах, где конструкции уже установлены ребята из средних и старших детсадовских групп буквально в очередь выстраиваются. Комплект подобран с умом - это все самые любимые детские игровые формы.

Татьяна Виноградова, руководитель детского сада № 35
Конструкции все любимые. И качели, и карусели, и на скамейках любят отдохнуть.
В управлении образования администрации Находки отмечают, что подарок от энергетиков оказался весьма кстати. Тем более, что акция ОАО «ДЭК» как раз сочетается с проводимыми в городе мероприятиями по улучшению условий пребывания юных находкинцев в дошкольных учреждениях.
Татьяна Виноградова, руководитель детского сада № 35
Большое спасибор администрации за установку комплектов. И ДЭК-у спасибо за такие акции.
К слову, за счет средств местного бюджета выполняются работы по благоустройству территорий детских садов, их ограждению. Запланированы ремонты ведущих к учреждениям дорог и тротуаров, установке нового уличного освещения.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.