назад » Городские будни » 13 Июля 2012 (Происшествие)

Полицейский, не справившись с управлением, снес остановочный комплекс



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Остановка стала жертвой наезда. Полицейский, не справившись с управлением на мокрой дороге, снес остановочный комплекс.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 5:35 в районе остановки «Гостиница Находка» по Находкинскому проспекту. К утру машину убрали, и жители могли увидеть только искорёженный остановочный комплекс.
30-летний прапорщик полиции, постовой ИВС ОМВД России по городу Находке, управляя автомашиной «Ниссан Премьера», на мокрой дороге, не справившись с управлением, совершил опрокидывание на остановочный комплекс. В результате сильнейшего удара конструкция остановки была полностью разрушена.
В результате ДТП водитель не пострадал, вот его спутнику пришлось не сладко. Мужчина с многочисленными травмами был доставлен в находкинскую городскую больницу.
В отношении прапорщика полиции сейчас проводится служебная проверка. В случае, если вина сотрудника органов внутренних дел будет доказана, руководителем УМВД России по Приморскому краю будут приняты соответствующие решения.

Из неофициальных источников стало известно, что водитель и пассажир «Премьеры» находились в состоянии алкогольного опьянения.
Тем временем, управление благоустройства администрации города больше волнует вопрос возмещения ущерба городскому хозяйству. Стоимость одного такого комплекса составляет порядка 200 000 рублей. Глава Находки Олег Колядин распорядился за средства городского бюджета приобрести и установить новую остановку. Параллельно будет идти работа по возмещению затрат виновником ДТП.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.