назад » Городские будни » 11 Июля 2012 (Мой город)

Строительство лестницы на Дзержинского - наказ избирателей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На улице Дзержинского развернулись работы по возведению новой лестницы от группы жилых домов к автобусной остановке. Поводом для строительства стали обращение жителей района в Администрацию города.

На пути от домов на Дзержинского к автобусной остановке по улице Постышева жителям этого района каждый день приходилось преодолевать крутой склон, либо ходить в обход через оживленную автомобильную дорогу.
Об этой проблеме во время встречи с депутатами городской Думы сообщили главе Находки Олегу Колядину. По его поручению был разработан проект лестницы, с обустройством ливнестоков и тротуара и работы были включены в ремонтный план текущего года.
Сначала подрядная компания провела планировку территории на спуске от детского сада № 62 к автобусной остановке на улице Постышева. Строительная бригада подготовила «подушку» под установку бетонных маршей. Основание отсыпали щебнем, залили бетоном и укрепили металлической арматурой.
Сейчас уже можно увидеть как будет выглядеть будущая лестница, большая часть уже сделана. По обеим сторонам подрядчики выложили парапеты из природного камня. Для безопасности жителей вдоль марша установят металлические перила. Добавим, по окончании работ протяженность новой лестницы составит более 100 метров.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.