назад » Городские будни » 03 Июля 2012 (Поздравляем!)

Государственной автоинспекции – 76!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году, когда пocтaнoвлeниeм Coвeтa нapoдныx кoмиccapoв от 3 июля 1936 года было yтвepждeнo «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP». Сегодня ГАИ празднует свой 76-ой день рожденья.

Трудно переоценить роль ГАИ. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима.
Подразделение ГАИ на территории Находкинского городского округа сегодня насчитывает 111 человек. Каждый - специалист своего дела.

Александр Коломеец, Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка
Сотрудник ДПС должен иметь юридическое образование, так как он принимает решение по делам связанным с административным кодексом РФ.
Помимо ужесточения штрафов и мер наказания нарушителей правил дорожного движения, сегодня руководством и сотрудниками ГИБДД проводится ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения как для водителей, так и для пешеходов всех возрастов. Дает заметные результаты активная работа пропагандистов ГИБДД в учебных учреждениях страны. К примеру, число Юных инспекторов движения выросло более чем до 200 000 школьников.
Есть в структуре ГИБДД подразделение называемое отделение дорожного надзора. Здесь следят за состоянием дорожного покрытия, разметкой и информационными стендами. Именно благодаря слаженной работе этого подразделения с администрацией города на территории городского округа значительно сократилось количество аварий связанное с плохим качеством дорожного покрытия.

Александр Коломеец, Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка
Семьям хочется пожелать терпимо относиться к своим половинкам. У нас в подразделении ДПС проходят службу не только мужчины, но есть и женщины ДПС и ГИБДД. Терпения и любви!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.