назад » Городские будни » 03 Июля 2012 (Криминал)

Работодателя залечил, а вот полицию не удалось!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении врача отоларинголога Находкинской городской больницы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, в мае 2012 года подозреваемый получил через посредника взятку в виде денег в сумме 1500 рублей за незаконную выдачу листка временной нетрудоспособности. Кроме того, при аналогичных обстоятельствах врач выдал и продлил листок нетрудоспособности еще на одного человека, получив за это через посредника деньги в сумме 2100 рублей.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. По уголовному делу назначена судебная почерковедческая экспертиза, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении посредника, передававшего деньги.
Преступление раскрыто благодаря сотрудникам отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД России по городу Находке.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.