назад » Городские будни » 30 Июня 2012 (Мой город)

В Находке прошёл семинар для средств массовой информации



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Специалисты Управления Роскомнадзора по Приморскому краю провели в Находке семинар-совещание для средств массовой информации. Руководители печатных и электронных СМИ встретились в администрации городского округа.

Подобные совещания Роскомнадзор регулярно проводит по всему Приморскому краю. На встречу, помимо местных СМИ, были приглашены редакции из Большого Камня, Партизанска и Партизанского района. Специалисты управления ознакомили собравшихся с итогами контрольно-надзорной деятельности управления в сфере массовых коммуникаций за 2011 год, рассказали об основных тенденциях развития СМИ на территории Приморского края. Кроме этого, начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Сергей Третьяков познакомил участников с рядом нововедений, касающихся работы средств массовой информации.

Сергей Третьяков, начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций управления Роскомнадзора по Приморскому краю
Если редакция выпускает СМИ, то вот вам выдаётся лицензия и вы можете распространять своё СМИ в любмых средах. В то же время, если лицензиат не является редакцией, то у него уже наступают другие ограничения: ему выдаётся лицензия только на определённую среду, на определённое время и только при наличии договора с редакцией СМИ, чью информацию он собирается рспространять. Т.е уже более жестко эти ограничения наступают.
Уделили внимание и вопросам противодействия распространения в СМИ экстремистских материалов. Сергей Третьяков призвал редакторов взвешенно и объективно освещать острые темы, при этом не забывая и о принципах толерантности в своей работе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.