назад » Городские будни » 29 Июня 2012 (Мой город)

Сезон дорожного ремонта в самом разгаре



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Масштабные дорожные работы начались одновременно в трех микрорайонах Находки. Наряду с ремонтом центральных магистралей будет выполняться асфальтирование тротуаров и проблемных внутриквартальных проездов.

Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, дорожные бригады уже зашли на ул. Арсеньева. Здесь будет выполнен капитальный ремонт проезжей части от магазина «Смак» до пересечения с ул. Омской. Вдоль дороги заменят бордюрный камень и разрушенные ливнестоки. В план работ также включено асфальтирование тротуаров и установка нескольких площадок для перехода через лотки ливневой канализации.

В это же время развернулись работы на ул. Пограничной, в районе автобусной остановки «площадь Совершеннолетия». Здесь, кроме пешеходных дорожек, будет построена декоративная подпорная стенка из природного камня. Для удобства горожан, лестница, ведущая от жилых домов к дороге, перенесена к пешеходному переходу напротив сквера. К слову, неделей ранее, на улице Пограничной уже были отремонтированы сквозные проезды от основной дороги к жилым домам, а так же заасфальтирован тротуар на участке от пересечения с Находкинским проспектом до магазина «Спутник».

На ул. Сенявина строители уже завершают прокладку систем ливневой канализации и устанавливают бордюрный камень. Здесь будет заасфальтирована автомобильная дорога от пересечения с ул. Тимирязева до мемориала «Японское кладбище». В управлении благоустройства также сообщили о завершении ремонта двух сквозных проездов между ул. Парковой и ул. Северной.

Добавим, что в этом году на комплексный ремонт дорожной инфраструктуры городского округа из местного бюджета выделено 90 млн. рублей. Перечень подлежащих ремонту объектов утвержден в администрации Находки, в том числе и на основании обращений горожан.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.