назад » Городские будни » 26 Июня 2012 (Образование)

Медалистов в Находке стало больше



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в Администрации города собрали Находкинских умников и умниц. А именно ребят, которые закончили школьный марафон с золотыми и серебрянными медялями.

Родители, учителя, представители управления образования администрации Находки и депутаты городской думы собрались сегодня, чтобы еще раз поздравить и поблагодарить самых умных и старательных выпускников.

Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа
С детством расстаетесь. С одной стороны хорошо, с другой плохо, потому что мы все из детства. До сих пор приятно вспоминать, что мы тоже такие были. С другой стороны вы вступаете во взрослую жизнь. Которая намного сложнее, многограннее и очень важно в этих условиях не потеряться.
К поздравлениям и теплым словам присоединились и депутаты городской думы. Почетные гости отметили, что талантливым выпускникам всегда рады в Находке. После окончания университета дипломированным специалистам готовы оказать содействие в трудоустройстве.

К слову, в этом году в Находке 54 медалиста. Это почти в 2 раза больше чем в 2011. 21 золото ребята уже получили во Владивостоке из рук губернатора Приморского края. Сегодня в Администрации Находки вручили 33 серебрянные медали, а также памятные подарки и денежные премии всем медалистам. Сами виновники торжества поблагодарили всех собравшихся порадоваться вместе с ними.

Вероника Зубрева, золотая медалистка МОУ СОШ № 26
Спасибо вам, что всегда поддерживали нашу оригинальность и индивидуальность. Спасибо что на вручении аттестатов вы были с нами и нас поддерживали.
Между прочим, сегодняшние медалисты не просто хорошо учились в течение в школе. Многие успели проявить себя в различных творческих и интеллектуальных конкурсах. А полученные знания еще раз подтвердили на ЕГЭ. Лучший результат находкинцев зафиксирован на экзамене по русскому языку.

Впереди у юношей и девушек вступительные экзамены в ВУЗы. Сейчас ни золотая, ни серебрянная медаль не дает никаких привилегий при поступлении. Сегодняшние выпускники говорят, медаль придает уверенности в себе и своих знаниях.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.