назад » Городские будни » 07 Июня 2012 (Мой город)

Больше парков – разных и красивых!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Благоустройство территорий Находкинского городского округа – одна из многих задач, которые последовательно решает Администрация Находки, создавая горожанам комфортные условия жизни. В их ряду – обновление парка в поселке Ливадия.

Работы по благоустройству ливадийского парка по улице Заречной, центральной частью которого является памятник воину-освободителю, начались ещё в прошлом году.
Чтобы избавиться от подтопления территории грунтовыми водами, была проложена часть дренажной системы, установлена подпорная стенка по периметру тротуара, уложена часть брусчатки, проведено освещение. Сейчас подрядчик, ООО «Старт», завершает работы по устройству дренажа и ливнестоков, укладывает брусчатку на всех дорожках парка.
Кроме старых дорожек, здесь появятся две новых. Они также будут освещены.
Также будут установлены леерные ограждения из нержавеющей стали, часть новых скамеек, урны.

Полностью обновлённым парк площадью около шести тысяч квадратных метров можно будет считать после того, как здесь появятся клумбы с ограждениями из камня и полностью завершено озеленение. Кстати, перед высадкой новых деревьев и посевом газонной травы участки озеленения, а это более половины всего парка, покрываются пятнадцатью сантиметрами чернозёма.
После завершения, в соответствии с планом, всех работ, парк в поселке Ливадия приобретёт законченный, современный вид и наверняка станет для жителей поселка излюбленным местом отдыха.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.