назад » Городские будни » 05 Июня 2012 (Наши дети)

Праздник детства во Врангеле!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Программа, посвященная Международному дню защиты детей, состоялась и в посёлке Врангель. Праздник для ребятни из крупного находкинского микрорайона организовала Восточная нефтехимическая компания.

Детские аттракционы на площадке перед Домом Культуры поселка Врангель начали работать еще утром. Первыми занимать очередь к надувному батуту, в тир и на качели стали ребятня с близлежащих домов. Все аттракционы были бесплатными.
А между тем в 14 часов артисты Приморского краевого драматического театра молодежи на сцене Дома культуры представили спектакль «Цветик-семицветик». Зал забит до отказа - жители отдаленного находкинского микрорайона выступлениями заезжих артистов не избалованы.
Сюжет на основе сказки Валентина Катаева был интересен как детям, так и взрослым. А когда артисты привлекли к действу и зрителей, тут-то восторгу ребятни не было предела.
Не менее интересная программа ждала жителей Врангеля по окончании спектакля. На площади перед Домом культуры развернулся целый детский городок, где Буратино и Мальвина раздавали ребятне воздушные шары и мыльные пузыри, Бэтмен катал на электромобилях, а веселый клоун разрисовывал лица желающих специальным аквагримом. Нашлось занятие и более взрослым ребятам - в тире они проверяли себя на меткость.
Также на празднике детства все ребята могли полакомиться бесплатным мороженым и сахарной ватой.

Виталий, житель поселка Врангель
Улетное шоу! Это вообще ништяк, такого никогда не было.

Ольга, житель поселка Врангель
Как «Роснефть» появилась, так к нам гости приезжают, выступают - до этого ничего не было. Дети хотя бы увидят это все! Во Владивосток ехать возможности нет, сюда и пришли.

Добавим, что Восточная нефтехимическая компания еще даже не приступив к строительству своего предприятия, не первый год доказывает что «социальная ответственность» для компании не пустые слова. В планах на текущий год ремонт в школах № 18 и № 19, в местном детском садике № 49 и детской поликлинике микрорайона, а также реконструкция Дома культуры поселка Врангель и заброшенной подстанции скорой медицинской помощи. Ремонтные работы по всем направления начнутся уже этим летом.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.