назад » Городские будни » 30 Мая 2012 (Спорт)

Бронза из Барселоны в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    30 Мая 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   3376
   Версия для печати

Находкинский бодибилдер Сергей Спиченков вернулся из Барселоны с новым титулом. Его поездка на соревнования и подготовка к ним состоялись благодаря личной поддержке главы городского округа Олега Колядина.

После того как наш Находкинский атлет стал вторым на чемпионате России в Ставрополе, уступив всего 1 балл своему сопернику, он в составе сборной страны отправился на чемпионат Европы в Испанию. Сергей стал бронзовым призером соревнований в весовой категории 85 кг.

Сергей Спиченков, бронзовый призер чемпионата Европы по бодибилдингу
Конкуренты всегда сильные. Никогда нельзя расслабляться и недооценивать противника.
Наша задача была попасть в тройку, потому что такого уровня чемпионаты приравниваются к мастеру спорта международного класса. Сейчас готовятся документы в Москве на этот титул.
Теперь спортсмен планирует отдохнуть, но останавливаться на достигнутом не желает. Следующие соревнования запланированы на весну 2013 года.

Сергей Спиченков, бронзовый призер чемпионата Европы по бодибилдингу
Рассматривается такой момент как выступление на профессиональном турнире. Наша Администрация, которая мне помогает решила вопрос. Будем готовиться на турнир Арнольд классик в США проводят про-турнир. Вышел на тренера Александра Вишневского - это тренер Чемпионов. Мы с ним заключаем контракт. Он меня будет последние 3-4 месяца готовить к этим соревнованиям.

Кстати, Сергей - единственный Приморец в сборной России по бодибилдингу. За свою спортивную карьеру атлет семь раз становился Чемпионом Дальнего Востока, является бронзовым призером Кубка Европы, а теперь и мастером спорта международного класса.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.