назад » Городские будни » 14 Мая 2012 (Политика)

Олег Колядин принял участие в совещании по работе управляющих компаний, которое провел Губернатор края Владимир Миклушевский



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег Колядин принял участие в совещании по работе управляющих компаний, которое провел губернатор края Владимир Миклушевский. Одним из основных вопросов повестки дня стало качество предоставляемых населению услуг.

Начиная совещание, губернатор отметил, что на его личный сайт и в адрес департамента по ЖКХ и топливным ресурсам от приморцев поступают обращения с жалобами на работу управляющих компаний. В частности, граждане недовольны качеством проводимых ремонтных работ. Участники совещания обсудили меры воздействия на коммунальщиков в случае неудовлетворительного исполнения ими своих обязанностей.
Как отмечает глава Находки Олег Колядин, в последнее время контроль за деятельностью управляющих компаний в городском округе стал значительно серьезней.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
В последнее время все больше и больше требований предъявляется к управляющим компаниям. Усиливается контроль, в том числе и со стороны государственной жилищной инспекции. И не одно замечание со стороны жителей к управляющим компаниям не остается без внимания государственной жилищной инспекции. Как последняя мера уже выносились и штрафные санкции. Поверьте, это очень неприятно для любого руководителя получить административное дело и штрафную санкцию. Поскольку после административного дела можно получить и уголовное дело за невыполнения обязанностей. Поэтому каждый дорожит и своей работой, и своей честью и должен выполнять работу качественно и в срок.
Отметим, что в 2011 году в отдел по контролю жилищного фонда администрации Находки поступило 268 письменных обращений граждан, по каждому из них проведена проверка. Чаще всего находкинцы жаловались на протекающие кровли, некачественное оказание коммунальных услуг, неудовлетворительное состояние подвалов и подъездов. Компаниям, обслуживающим жилфонд, выдано 138 предписаний на устранение недостатков. В четырех случаях по фактам нарушений составлены административные протоколы, руководители оштрафованы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.