назад » Городские будни » 21 Мая 2012 (Мой город)

В подарок Находке — танец!


Необычным образом решила поздравить любмый город с днём рождения Находкинская молодёжь. На якорной площади Ленинской студенты и школьники устроили танцевальный флешмоб.

В назначеное время ребята собрались на якороной площади Ленинской, где в этот момент гуляли ни о чём не подозревающие горожане. И вот, неожиданно заиграла музыка и все участники флешмоба пустились в зажигательный танец.

На подготовку выступления у мобберов был всего месяц. В три репетиции ребятам пришлось выучить все танцевальные движения. Благо, помогали им в этом профессиональные хореографы. Не всё прошло гладко, но наставники остались довольны работой своих учеников.

Антон и Владислав, танцевальная студия "Da Wings"
Всё прошло достойно, получилось хорошее поздравление Находке. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с ребятами и планируем в дальнейшем организовывать новые интересные флешбомы.
Сами же танцоры от своего перфоманса получили массу положительных впечатлений.

Валентина, участница флешмоба
Всё прошло отлично. Это такой полнезный опыт: ты знакомишься с новыми людьми, получаешь возможность высказать свою позицию по средствам танца. Мне очень понравилось.
Организаторы, воспользовавшись случаем, решили поздравить жителей города.

Наталья, организатор флешмоба
Мы поздравляем наш любимый город Находка с днём рождения. Желаем, чтобы каждый день был таким же солнечным, таким же ярким и музыкальным.

Ольга, организатор флешмоба
Позитива вам, хорошего настроения и чтобы всё у вас было хорошо.
На следующий день рождения Находки мобберы планируют провести более масштабную акцию. Остаётся пожелать ребятам удачи и креативности.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Мария

01 июня 2012, Пятница / 14:19
смешная шутка, Комментатор=))) ошибка действительно очень грубая...учите русский язык, товарищи журналисты..)

комментатор

01 июня 2012, Пятница / 09:32
Светлана, возможно вы не правы! Грамотные журналисты втв имели ввиду что ребята выразили свою позицию по тем средствам которые им дали за танец, вот и всё :)

Светлана

30 мая 2012, Среда / 09:39
"высказать свою позицию по средствам танца"
Ребята, ну нельзя же быть такими неграмотными! ПОСРЕДСТВОМ танца они хотели выразить свою позицию! то есть - через танец, с его помощью.