назад » Городские будни » 18 Мая 2012 (Поздравляем!)

Немного о себе



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



20 мая - день рождения телекомпании «Восток-ТВ». Нам уже 15. Возраст по человеческим меркам - юношеский, трудный и переходный. Однако для компании - весьма солидный, если учесть то, что все эти годы Восток ТВ не сдает лидерские позиции в сфере оказания услуг связи для целей кабельного вещания.

Все 15 лет бессменным руководителем «Восток-ТВ» является Любовь Михайловна Цуканова. Компания - ее детище, которое она создала, вырастила, и которым по праву может гордиться.

Дмитрий Лазаренко, сетевой администратор ООО «Восток ТВ»
Любовь Михайловна всегда охотно поддерживает инициативу сотрудников, внедряет новые технологии своевременно.
Елена Степанова, секретарь-делопроизводитель ООО «Восток ТВ»
Любовь Михайловна, конечно очень строгий и тре6овательный руководитель, но очень справедливый человек. Отзывчивая. Всегда придет на помощь, что бы не случилось. У нее такая есть черта - все замечает. Если человеку плохо, всегда поинтересуется, что случилось, какие проблемы. Никогда никому в помощи не отказывает.
Мало кто знает предысторию возникновения известной компании.
Все начиналось с создания первых кабельных сетей на территории городского округа. В конце 80-начале 90-х проекты кабельных сетей взялась воплотить в жизнь Любовь Цуканова. Первая сеть кабельного вещания была заложена в порту Восточном, кстати, она действует и по сегодняшний день. Затем такую же сеть создали в Ливадии, однако существовала она недолго. И уже 3-я крупная кабельная сеть была заложена в Южном микрорайоне Находки. Именно эта сеть со временем разрослась и теперь услуги Восток ТВ доступны даже в самых отдаленных микрорайонах города, полностью приспособленная к вводу всех видов интерактивных сервисов.

Елена Степанова, секретарь-делопроизводитель ООО «Восток ТВ»
Вообще с Любовь Михайловной работаю с 1995 года. Компания тогда была маленькая. Мы ютились на Бокситогорской в малосемейке. Коллектив был хороший, дружный. Работать было интересно.
С 1992 года существовала компания-предшественница современного Восток ТВ, название которой по сей день на слуху. ЮЖ-тв располагалась на улице Бокситогорской. В нескольких кабинетах ютились 15 человек.
Елена Степанова, секретарь-делопроизводитель ООО «Восток ТВ»
То что было когда-то и то, что сейчас - очень большие достижения за эти годы. Здание какое большое, какие просторные кабинеты. Какая аппаратура у нас. Просто я вспоминая еще несколько лет назад мы сидели в помещении, которое просто не отапливается. Сидели пальцы синели, но не уходили. Возле обогревателя сидишь греешься.
Испытания холодом в нелегкие для компании времена выдержали лишь самые преданные и верные сотрудники.

Вот уже 5 лет постоянный адрес компании - Ленинградская 13 к. В отдельном здании размещается коллектив, который за все годы существования вырос всего лишь вдвое.

Нога в ногу с кабельным вещанием шагает СМИ Восток ТВ со своей программой Городские будни, которая, буквально, в ближайшее время будет доступна для просмотра в формате высокого разрешения HD.

Интересные истории и люди, самые яркие городские события. Политика, экономика, культура, спорт - все стороны жизни Находки в кабельной сети Восток ТВ, а также в открытом доступе на сайте компании.
Евгений Евсеев, инженер по выпуску программ ООО «Восток ТВ»
Каждая новость, которую мы даем в эфир - результат кропотливой работы. Корреспонденты и операторы отражают свое видение городских событий.
Каждую новость корреспонденты проживают вместе с героями сюжета. Все эмоции необходимо пропустить через себя. Три основных этапа в изготовлении любого сюжета - это съемка, написание текста и монтаж. Результат вы видите на своих экранах.
Евгений Евсеев, инженер по выпуску программ ООО «Восток ТВ»
Наша работа творческая, поэтому без эксцессов не обходится. Иногда корреспондентов приходится подгонять, чтобы успеть все к 7-часовому выпуску.
Далеко не всех сотрудников телекомпании знают в лицо. За кадром, обычно остаются те люди, руками и знаниями которых за 15 лет существования «Восток-ТВ» в Находке построена сеть современных каналов связи.
Михаил Мишин, инженер ООО «Восток ТВ»
В восток тв я работаю уже более 10 лет, потом на кабельном телевидении, когда оно было только в районе первого южного участка. Потом подсоединялись район Болото, Пограничная, Заводская. Сейчас уже на КПД и на Макарова выходим.
Каналы, которые многие так любят пощелкать доступны благодаря работе монтажников. Именно они проводят и обслуживают кабельные сети. На гигантских катушках кабель тянут к зданиям. Причем, это не только жилые дома. Сегодня абонентами компании являются не только горожане, но и крупные городские организации.
Игорь Повный, мастер участка по обслуживанию сетей связи ООО «Восток ТВ»
Каждый день мы проходим линии, проверяем сигнал. Частенько нарываемся на нелегалов, желающих бесплатно попользоваться нашими услугами. Из-за подключения нелегалов ухудшается качество сигнала у абонентов. Поэтому наша задача выявить и отключить нелегалов.
Сегодня высококачественные программы минимум на 30 каналах, максимум - более, чем на 100 каналах смотрят более 9000 абонентов. А 5 лет назад компания начала предоставлять новые услуги - телевидение в цифровом формате и высокоскоростной интернет.
Дмитрий Лазаренко, сетевой администратор ООО «Восток ТВ»
В компанию я устроился еще будучи студентом. Проходил практику. Как раз в это время начинали развивать новую для компании услугу Интернет.
Сейчас помимо интернета компания «Восток ТВ» может предложить большое количество развлекательных ресурсов, IP-телевидение и т. д.
С 2006 года компания осуществляет вещание в цифровом формате по волоконно-оптическому кабелю.
Михаил Мишин, инженер ООО «Восток ТВ»
В оптоволоконном кабеле сигнал проходит практически без потерь на большие расстояния. Если в медном кабеле 300-500 метров максимум можем подать сигнал, то в этом несколько километров. От нашей базовой станции до КПД почти 20 километров.
Редакция программы «Городские будни» поздравляет Восток ТВ с юбилеем. И желает качественного изображения, быстрого интернета и довольных абонентов!
Дмитрий Лазаренко, сетевой администратор ООО «Восток ТВ»
Хочу поздравить всех абонентов и сотрудников с 15-летием компании Восток ТВ.
Михаил Мишин, инженер ООО «Восток ТВ»
Работать. Без проблем, желательно. Чтобы отключений света поменьше, обрывов линий. Чтобы летчики не летали столбы не сшибали. По крышам никто лишний не шарахался.
Елена Степанова, секретарь-делопроизводитель ООО «Восток ТВ»
Самое главное - процветания компании желаю, потому что если компания будет процветать, то и нам в этой компании будет хорошо.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


:-/

10 апреля 2014, Четверг / 08:29
Новости 2 года стукнуло… обещенного хд городских будней, как небыло так и нет.

Serg

12 июня 2012, Вторник / 14:12
"Нога в ногу с кабельным вещанием шагает СМИ Восток ТВ со своей программой Городские будни, которая, буквально, в ближайшее время будет доступна для просмотра в формате высокого разрешения HD."

Товарищи, мож вам заставки перерендерить в формат HD за определенную плату? У меня это займет не больше пары дней, исходники остались ;-)

Ya

07 июня 2012, Четверг / 22:36
Денчик, эта "телекомпания" на порядок ниже Телемикса Уссурийска. То что тут есть набор(круговорот) журналистов и операторов с монтажером - это ещё не телекомпания за которую надо быть благодарным - делать 5 сюжетов в день это полный отстой.
А "фраза" ничего так, со смыслом - поздравить самим себя, когда больше некому, что может быть осмысленней :)

Денчик

03 июня 2012, Воскресенье / 05:40
Так, скажите спасибо, что вообще есть телекомпания в городе!!! А на счет этой фразы "Редакция программы «Городские будни» поздравляет Восток ТВ с юбилеем.....Вы не понимаете смысл этой фразы!!!!Идиоты!

Jet

26 мая 2012, Суббота / 10:01
Вы бы так работали, как пишите про себя, такого жополилизтва я еще не видела. Провинциальная шарыга, а амбиций, как у первого канала.

Ya

25 мая 2012, Пятница / 21:53
Каскад жжот - прикольная фраза:
"Редакция программы «Городские будни» поздравляет Восток ТВ с юбилеем. И желает качественного изображения, быстрого интернета и довольных абонентов!"
это похоже на то, что щас - "Некачественное изображение, медленный интернет и недовольные абоненты".
Хоть в чем-то признались сами :)

Имя 

24 мая 2012, Четверг / 09:29
Раньше вас восхваляли депутаты, мэры, всякие разные чинушы, даже по более мелким поводам, а сейчас сами себя на 15 лет, как говорится - "сам не по хвалишь никто не похвалит...". На 9 мая ветеранов не поздравляли, даже более или менее нормальной "специальной" программы не сделали, на день города камеру в эфир не пустили (нафига она у вас висит на МЦК - корявые понты?)

ну это закономерно, вы уже там на все хабили, закрываетесь?