назад » Городские будни » 15 Мая 2012 (Спорт)

Новые победы находкинских каратистов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    15 Мая 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2016
   Версия для печати

В Находке развивается массовый спорт. С каждым годом популярность набирают различные виды боевых искусств. Представители Находкинской федерации каратэ WKF вернулись в родной город с новыми победами.
На этот раз Находкинские каратисты версии WKF приняли участие в Международной Олимпиаде боевых искусств «Восток - Запад». Более 9000 представителей различных видов Восточных единоборств собрались в культурной столице России.

Евгений Скрипчук, президент Федерации каратэ WKF Находкинского городского округа
Впервые приняли участие в 6 международной Олимпиаде боевых искусств, которая проходила в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Петербургский».

Конкуренция в самом популярном виде каратэ серьезная. Более 1000 спортсменов померялись силами сразу в 2 видах программы: в показательных выступлениях и поединках.

Данил Кущ, представитель Находкинской федерации каратэ WKF
Когда ездим на всякие соревнования. Даже когда проигрываешь, опыт берется, и на следующие соревнования уже знаешь соперников, как выступать.
Четверка Находкинских спортсменов на этих соревнованиях громко заявила о себе и в очередной раз прославила наш портовый городок на татами.

Навид Мерзокурбанов, представитель Находкинской федерации каратэ WKF
У меня было 5 поединков и все 5 я выиграл. Соперники были с Норильска, Сахалина, Красноярска и с Москвы.

Наши спортсмены принесли в копилку федерации 4 золота, 2 серебра и 1 бронзу. Теперь они готовятся к очередным соревнованиям. В августе в Южной Корее состоится 8 открытый Международный чемпионат стран Азиатско-Тихоокеанского региона и 1ый кубок Мира по каратэ WKF.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.