назад » Городские будни » 07 Мая 2012 (Под контролем государства)

Куда уходят миллионы из гос. казны?



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинские таможенники возбудили очередное уголовное дело по факту уклонения от уплаты таможенных платежей. Крупная судоходная компания Хабаровска отправила 3 морских судна на ремонт за границу. За все работы заплатили более 3 милионов долларов. При переходе через границу с отремонтированного судна взимают определенную сумму. Величина таможенных платежей зависит от суммы, потраченной на ремонт. Это предусмотрено таможенным законодательством Таможенного союза.

Наталья Сабадаш, главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Находкинской таможни
Представители судоходной компании уклонились от уплаты таможенных платежей на сумму 22 млн. рублей. Согласно санкции статьи 194 УК РФ за уклонение от уплаты таможенных платежей в крупном размере предусмотрен штраф в размере от 100 000 до 500 000 рублей. Либо принудительные работы или лишение свободы на срок до 2 лет.
В настоящий момент продолжаются следственные действия, по окончании которых материалы дело передадут в суд.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Сергей

12 мая 2012, Суббота / 19:13
Вот вам и помощь от государства в возрождение отечественного флота.