назад » Городские будни » 26 Апреля 2012 (Мой город)

«Золотая молодежь» выступила на студенческой сцене



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



25 апреля на сцене Муниципального центра культуры состоялся гала-концерт городского фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2012». Красочное шоу уже который год организует комитет по делам молодежи.

Фестиваль «Студенческая весна» собрал на одной сцене лучшие творческие коллективы пяти высших и профессиональных учебных заведений. Это студенты Института технологии и бизнеса, филиалов ВГУЭС, Дальневосточного федерального университета, Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа и Музыкального колледжа.

Максим Королев и Надежда Зуева, студенты Института технологии и бизнеса
Студенчество это веселая пора и на лице каждого человека появится улыбка, когда он вспоминает эти студенческие годы. Поэтому каждый год проводится «Студенческая весна», в этом году «Студенческая весна-2012». Ежегодно принимают участие лучшие коллективы от разных институтов. А также, мы искренне рады, что нам удостоилась честь быть ведущими на таком замечательном празднике, как «Студенческая весна» 2012 года.
Открыла фестиваль словами поздравлений в адрес студентов помощник главы Находки Ирина Никифоренко.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
Разрешите мне от администрации города и лично от главы Колядина Олега Геннадьевича искренне и сердечно поздравить вас с праздником весны - «Студенческой весны-2012». В этом зале, безусловно, сидит золотая молодежь. У золотой молодежи, прежде всего, это творчество, это инициатива, креативность, трудолюбие. Ребята, наверное, это самая счастливая пора, самая беззаботная пора в этой жизни.
Гала-концерту «Студенческая весна» предшествовали отборочные туры, которые проходили в вузах Находки весь апрель. За это время специалисты отдела по делам молодежи администрации города просмотрели более 150 номеров и выбрали лучшие из них. В итоге на суд зрителей было представлено 25 номеров различных направлений и жанров.
Среди выступающих песню «Ума Турман» одноименной группы исполнил и «Золотой голос Приморья» Станислав Мошкин.

Станислав Мошкин, студент музыкального колледжа
Я прослыл таким лирическим героем. Она очень веселая такая, радостная. Чтобы не грузить народ своими медленными, красивыми распевными песнями, я просто сегодня немного покривляюсь на сцене.
Среди постоянных участников фестиваля студентка 5 курса Института технологии и бизнеса Елена Касинская. В этом году девушка представила на сцене МЦК песню Ани Лорак «Увлечение». Кстати, на студенческом празднике Елена выступила в последний раз, в этом году она заканчивает вуз.

Елена Касинская, студентка Института технологии и бизнеса
Это является, наверное, последней песней в этом году. Так как я оканчиваю Институт и вступаю во взрослую жизнь. Это является самым ответственным моментом в моей жизни.
Кроме студентов приобщиться к молодежной культуре могли все желающие - вход был свободный. Татьяна с другом Николаем пришли поддержать свою подругу.

Татьяна и Николай, зрители
Она долго и усердно готовилась. Очень переживает, конечно, когда будет выступать. Думает, как пройдет выступление, но я надеюсь, все будет хорошо, она хорошо выступит. Я буду на заднем плане флагом махать.
Интересно, что «Студенческая весна» нередко становится стартовой площадкой для молодых артистов. Появившись однажды на студенческой сцене, многие из ребят становятся постоянными участниками городских и региональных конкурсов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Магаляс Виталий, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Максим

27 января 2021, Среда / 13:12
Здравствуйте! Хочу посмотреть репортаж, но он не воспроизводится ни на телефоне, ни на компьютере. Посмотрите, пожалуйста, эту проблему. Спасибо.