назад » Городские будни » 24 Апреля 2012 (Спорт)

В Находке завершился седьмой по счёту футбольный турнир «Приморская весна»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



21 апреля в Находке завершился традиционный футбольный трунир «Приморская весна». В нём принимали участие восемь команд из Приморья, Хабаровского края и Амурской области. По итогам нелёгкой борьбы, наша находкинская команда "Океан" заняла в турирной таблице почтное третье место.

Турнир, посвящённоый памяти председателя краевой футбольной федерации Леонида Беркова, проходил в Находке с 9 по 21 апреля. В нём учавстовали восемь команд из Приморского и Хабаровского краёв, а так же Амурской области. За чемпионский титул боролись как профессиональные клубы, так и любительские коллективы.

В финале туринира принимали участие три сильнейшие команды: Находкинский "Океан", лучегорский «ЛуТЭК-Энергия» и Хабаровский футбольный клуб «Белогорск». В итоге, после финальных игр места в турнирной таблице распределились следующим образом: Первым, с шестью победами и одной ничьей, стал футбольный клуб "Белогорск". Второе место,с пятью победами и двумя поражениями, занял «ЛуТЭК-Энергия». Находкински "Океан" в это раз стал только третьим. Наши футболисты за время турнира смогли одержать три победы и одну игру свести вничью.

Остаётся добавить, что турнир «Приморская весна» проводился в Находке уже в седьмой раз. Для команд региона, он, по традиции, стал завершающим этапом предсезонной подготовки к участию в турнирах и первенствах различного уровня. Так что футболисты теперь отправятся покорять турнирные таблицы других соревнований. Находка же с нетерпением будет ждать прихода новой "Приморской весны" в следующем году.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Злой

06 мая 2012, Воскресенье / 14:03
Безграмотная озвучка ролика человеком далёким от футбола