назад » Городские будни » 06 Апреля 2012 (Мой город)

Цирковой шатер напротив Автовокзала



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке развернули цирковой шатер. Первое представление цирка шапито Демидовых состоится уже в эту субботу 7 марта. Наша съемочная группа побывала на одной из репетиций Питерских артистов.

Под куполом кипит жизнь. Подготовительные работы по установке различного оборудования, надо настроить звук, проверить свет. Артисты, тем временем, репетируют.
На цирковой арене дикие хищные кошки превращаются в милых котят. Именитые дрессировщики с детства выходили своих недомашних питомцев. В благодарность лев, львица и тигрица ловко выполняют по просьбе любимых людей самые сложные трюки. В программе номера и с другими экзотическими животными.

Юлия Добровольская, дрессировщица цирка шапито Демидовых
С ними работать не как с кошками, дрессуре они не поддаются. Их можно только укрощать и приручать. Засунуть руку в пасть крокодилу. А змеи будут поражать своими размерами и цветом.

А репетиция продолжается. Без сценической одежды и макияжа в миниатюрной девушке не сразу распознаешь воздушную гимнастку. Все сомнения рассеиваются после выполнения нескольких сложнейших гимнастических элементов.

Сюрпризов приготовили немало, с гордостью говорят организаторы.

Михаил Губанов, лауреат международного конкурса артистов цирка «Виталия»
У нас есть прекрасные гималайские медведи. Они очень редкие, злые. Наш дрессировщик их покорил. Настоящая дрессура с медведями - я всегда говорил.
Гвоздем программы станет байк -мото шоу. На миниатюрной 13-метровой арене мотоциклисты продемонстрируют и прыжки и перуэты. Артисты цирка будут гостить в Находке до 22 апреля.
Михаил Губанов, лауреат международного конкурса артистов цирка «Виталия»
Не забывайте, что время проходит быстро, а цирк сегодня здесь, а завтра он уже в другом месте, так что приглашаем Вас.
Заказ билетов по телефонам:
79-76-77
79-76-73
8-914-340-1418
Купол цирка расположен напротив автовокзала.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


us

10 апреля 2012, Вторник / 12:40
А по технике безопасности допускается ли ислользование веревочных сеток при демонстрации хищников (львов) зрителям?