назад » Городские будни » 19 Марта 2012 (Спорт)

Находкинский «Водник» стал победителем первого тура Чемпионата Приморья по волейболу



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    19 Марта 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   3781
   Версия для печати

В спорткомплексе "Портовик" завершился первый тур Чемпионата Приморского края по волейболу среди мужских команд. Организатором соревнований выступили краевая федерация волейбола и администрация городского округа.

Всего в краевом Чемпионате принимают участие девять команд, которые будут соревноваться друг с другом по круговой системе. На игры в Находку прибыло шесть команд - «Водник» из Находки, «Танира» из Артема, четыре команды из Владивостока - это «Спартак», ДВФУ-2, ВГУЭС и Дальрыбвтуз. Остальные три коллектива присоединяться к борьбе за чемпионский титул на последующих этапах в Уссурийске и Владивостоке.
«Водник» стала единственной командой, представившей на краевых соревнованиях Находку. К слову, сегодня находкинцы действующие Чемпионы края.

Валерий, зритель
Шли к этому долго - лет 15-20 и, наконец, дошли. Теперь мы с гордостью ходим и с гордостью можем сказать, что мы фанаты «Водника».
Тренер команды Петр Воловик отмечает, что "Водник" подошел к соревнованиям подготовленными и, как и прежде, готовы лидировать и в нынешнем сезоне.

Петр Воловик, тренер команды «Водник» (г. Находка)
Перед матчем настрой. Ищешь недостатки в команде, слабые места и настраиваешь команду, чтобы они выполняли трудовую дисциплину - что надо делать против этого, другого соперника.
Артем Федоров занимается волейболом с восьмого класса, сейчас ему 22 года. На краевом Чемпионате представляет команду "ВГУЭС" из Владивостока. В этом году его команда завоевала бронзу на Всероссийской универсиаде по пляжному волейболу. На этих соревнованиях Артем также настроен только на победу. Впрочем, шансы есть - "ВГУЭС" уже неоднократно становился обладателем кубка Приморского края.

Артем Федоров, команда "ВГУЭС" (г. Владивосток)
Работаем на тренировках больше, стараемся работать изо всех сил, исправлять ошибки. Ну и в целом, строить рисунок игры, именно командный. У нас очень хороший коллектив, мы стараемся друг за друга всегда стоять, выручать и на площадке и в жизни.
По итогам первого тура лучшей стала команда "Водник", набрав 9 очков. За находкинской командой следуют владивостокские "Спартак" и «Дальрыбвтуз».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Магаляс Виталий, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.