назад » Городские будни » 29 Марта 2012 (Мой город)

Леерные ограждения натирают до блеска



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На улицах Находки наводят чистоту. От скопившейся за зиму грязи и пыли работники дорожно-эксплуатационного участка отмывают леерные ограждения, которые украшают многие улицы и достопримечательности города.

Это Находкинский проспект, набережная реки Каменка, автомобильные мосты и видовые площадки. За зимние месяцы на леерах скопился слой грязи и пыли. Стальной блеск нержавеющим конструкциям рабочие возвращают с помощью горячей мыльной воды, а затем протирают насухо. К работам приступили на этой неделе. Напомним, масштабная замена старых металлических ограждений на новые из нержавеющей стали проводится в Находке по инициативе администрации городского округа. Такие конструкции дольше служат и не требуют покраски. Помимо этого, они выглядят более эстетично и формируют единый облик города.
Параллельно с леерными ограждениями чистыми после зимы становятся знаки дорожного движения и светофоры. Этой работой занимается специалисты муниципального предприятия «Автоспектрас», сообщает пресс-служба Администрации города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.