назад » Городские будни » 26 Марта 2012 (Мой город)

Ремонтировать школу помогают выпускники



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С началом весенних каникул в школе № 26 поселка Ливадии активизировались ремонтные работы в начальной школе. К тому моменту, как детвора вернется на учебу, большая часть классов приобретет современный интерьер.

Сегодня здесь постигают науку трудную более 600 учеников из Ливадии, Южно-Морского, Авангарда, села Душкино и бухты Средней. Школе отдаленного микрорайона Находки повезло с выпускниками и шефами, с гордостью говорят учителя. Во многом благодаря их усилиям это крупное учебное с учреждение почти 40-летней историей остается современным и уютным.

Мария Карулан, директор средней школы № 26, п.Ливадия
Я считаю, что нам повезло с выпускниками. Руслан Маноконов и Олег Серганов действительно помогают нам содержать наше хозяйство. Сложное хозяйство. Мы гордимся этими учениками, они не только нас не забывают, но оказали высокое доверие и х дети учатся в нашей школе.
Хорошим тоном стало у преуспевших в жизни выпускников школы дарить своим учителям и нынешним ученикам хорошее настроение и комфорт. Не остается в стороне и депутат городской думы по избирательному округу Ливадии Михаил Пилипенко.
Мария Карулан, директор средней школы № 26, п. Ливадия
Он частый гость, так скажем. В этом году он нам помогает отремонтировать три кабинета начальных классов. Один кабинет готов и два в стадии ремонта. До этого он нам тоже помогал отремонтировать кабинет биологии и кабинет математики.
Современные отделочные материалы, светлая и удобная мебель – окружающие детей интерьеры должны радовать глаз, тогда и учеба лучше идет, уверены учителя. Каждый год город вкладывает в подготовку школ к 1 сентября все больше и больше средств, но пока без помощи друзей всех школьных проблем не решить.

Вот, например, горка для завоеванных спортивными командами кубков -  подарок от Олега Серганова.  А здесь рабочие, пользуясь отсутствием в школе детей, спешно ремонтируют стены бесконечного школьного коридора – подарок от Руслана Маноконова.

Вот так - бюджетными вложениями, заботами выпускников и помощью местных предприятий  создается в школе Ливадии тот комфорт, который краевые комиссии особо отмечают при лицензировании.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.