назад » Городские будни » 25 Марта 2012 (Наши дети)

Определились победители открытой Находкинской лиги КВН среди старшеклассников



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



23 марта состоялся финал Открытой Находкинской лиги КВН среди команд старшеклассников. За право назваться лучшими на цене Муниципального центра культуры боролись самые достойные квнщики.

После отборочных игр в финал сезона 2011-2012 вышли 6 сильнейших команд старшеклассников. Участники говорят, что подготовка к финальной игре это всегда большой труд, который отнимает много сил и времени.

Юрий Бегунц, капитан команды "Драйв" школы "Лидер-2"
Готовились мы основательно. Нам очень тяжело давалась эта подготовка. Мы собирались в школе до уроков, после уроков. А вчера мы закончили репетицию вообще в 12 часов ночи в школе и приехали домой только около часа ночи.

Елена Денина, капитан команды "Разнесённые взрывом" школы №22
Мы собирались сначала авторской группой, затем мы собирались целой командой. Где то вместе писали, где то что то писалось дома, где то придумывалось на ходу и вот так получился материал, который, я надеюсь, понравится сегодня всем.
Игра есть игра, даже для самых веселых и находчивых выступление перед полным залом - это все таки стресс. Поэтому важно, говорят квнщики, чтобы часть этого зала занимала группа поддержки: друзья и одноклассники.

Яна и Катя, зрители конкурса
За какую команду болеете? За команду драйв, школа "Лидер-2»

Диана, зрительница конкурса
Команда Адреналин, так как я сама в ней играла

Илья, зриетль конкурса
За свой класс болею, школа №22.
Открыли игру внеконкурсные выступления команд "Чикаго" и "Адреналин". На этот раз ребята не смогли пройти в финал. Но ведущие дали им возможность пообщаться со сцены со зрителями и показать подготовленную программу.

Так как в этом году тема игры не была задана, ребята сами выбирали, о чём им шутить. Понятно, что особенно часто участники затрагивали тему политики, в частности, недавних выборов президента.

По итогам четырёх конкурсов первое место было отдано команде школы №22 "Разнесённые взрывом". Вторыми, лишь немного уступив своим сопреникам, стали ребята из команды "Драйв". Третье же место было отдано команде "Космостарс".
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.