назад » Городские будни » 23 Марта 2012 (Мой город)

ДК в Ливадии будет как новый



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Праздничные мероприятия по случаю 67 годовщины Великой Победы в Ливадии пройдут в обновленном доме культуры. Подрядчик обещает капитальный ремонт здания завершить к началу мая, хотя объем работ предстоит выполнить немалый.
За два месяца с «небольшим». Подрядчики преобразят до неузнаваемости оба этажа Дома культуры: большой и малый холлы, танцевальный и зрительный залы, балкон, лестничные марши, коридоры, кабинеты. На приведение в порядок внутренних помещений из городского бюджета выделено порядка 5 млн рублей.
В этом году ДК Ливадии исполняется 55 лет. Так что капитальный ремонт здания станет отличным подарком и творческому коллективу, и всем жителям отдаленного микрорайона Находки. Ведь Дом культуры любим ливадийцами - они с удовольствием посещают кружки ДК и принанимают участие в различных мероприятиях.

Светлана Романова, директор Дома культуры микрорайона Ливадия
Каждый месяц проходят мероприятия. Число посещений где-то три с лишним тысячи человек.
В здании уже отремонтирована отопительная система, сейчас выполняется замена электрической проводки. Практически закончена черновая работа на втором этаже: методические, ветеранские кабинеты, малый танцевальный зал готовы к настилу полов и декоративной отделке. Разительные перемены ждут большой зал ДК.

Светлана Романова, директор Дома культуры микрорайона Ливадия
Там шикарные потолки, с подсветкой. Планируется приобретение новых кресел. Практически будет новое здание!
Здание, действительно будет как новое, обещают подрядчики. Насколько лет назад за счет городского бюджета уже были капитально отремонтированы фасад и кровля здания.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.