назад » Городские будни » 20 Марта 2012 (Политика)

Глава Находки Олег Колядин провел выездное совещание с руководителями благоустройтсва и архитектуры



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег Колядин во вторник провел выездное совещание с участием своего заместителя Сергей СТРОЕВА, руководителей управлений благоустройства и архитектуры. В ходе поездки обсуждались планы по благоустройству городских территорий на текущий год и на перспективу.
Первая остановка по пути следования - видовая площадка по Находкинскому проспекту, ближайшая от площади Совершеннолетия и самая крупная по своим размерам. Олег Колядин на месте оценил текущее состояние объекта и обсудил со специалистами варианты его реконструкции, чтобы превратить в красивое и комфортное место отдыха жителей и гостей города.
По мнению главы Находки, размеры этой площадки позволят создать прогулочные места и одновременно предусмотреть небольшую парковку для автомобилей.
По пути следования Олег КОЛЯДИН сделал короткую остановку в районе оживленного перекрестка Находкинского проспекта и проспекта Мира. Сложный транспортный узел сопряжен с выездом со стороны Автовокзала, и общественному транспорту здесь зачастую сложно встраиваться в плотный поток центральной магистрали. Дабы избежать аварии, глава города предложил специалистам проработать варианты оборудования вдоль проспекта специальной полосы для автобусов. Тем более, есть возможность сделать это за счет прилегающей к проезжей части зеленой полосы. В ходе выездного совещания Олег КОЛЯДИН также побывал в северном микрорайоне города и в районе озера Рица, где сейчас идет выполнение начального этапа работ по благоустройству территории вблизи морской бухты Прозрачная, которая в перспективе станет центральным городским пляжем.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.