назад » Городские будни » 15 Февраля 2012 (Мой город)

Новые услуги ВТВ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



20 мая компания «Восток ТВ» будет отмечать свое 15-летие. Возраст по человеческим меркам - тинейджерский, однако для городской компании весьма солидный. Все это время «Восток ТВ» остается в авангарде освоения новейших технологий для предоставления своим абонентам качественных телекоммуникационных услуг.

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без радио, телевидения, Интернета. Большинство жителей Находки уже забыли те времена, когда смотрели по телевизору два, а то и вовсе один канал центрального телевидения.
Сегодня абоненты компании «Восток ТВ» имеют доступ к цифровому вещанию, а так же получают телематические услуги и могут смотреть новости и информацию с интернет ресурсов компании.
В настоящее время телекомпания ведет работы по модернизации оборудования и внедрению новых сервисов.

Сергей Кичатов, главный инженер ООО «Восток ТВ»
Сейчас ведется работа по модернизации оборудования головной станции для подачи нашим абонентам сигнала в новом формате сжатия. Мы постепенно будем уходить от формата сжатия IMPEG 2  и переходить на  IMPEG 4. Более современный и более качественный. И готовим оборудования для передачи сигнала повышенной четкости. Это HD и Full HD.
Уже в ближайшее время компания готова будет предложить своим абонентам новый вид услуг.
Сергей Кичатов, главный инженер ООО «Восток ТВ»
Это будут индивидуальные тарифы каждому абоненту. Т.е. каждый абонент сможет выбрать те пакеты каналов, которые он желает смотреть.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Serg

16 февраля 2012, Четверг / 20:50
уважаемый us, вникай внимательно, я привел лишь пример применения слова "авангард". К чему это может относиться - освоению или применению и т.д., это другой вопрос. А что касаемо ВТВ, то разницы на мой взгляд абсолютно никакой.

us

16 февраля 2012, Четверг / 20:39
Serg читай внимательно:
"...«Восток ТВ» остается в авангарде освоения новейших технологий..." тут по русски написано "в авангарде освоения", т.е. они осваивают, но тут не написано, что применяют уже, а это совсем другое. И вообще в данном случае это слово применяется, как украшение текста автора (касаемо технической части), чем подставляют втв 8)

Вопрос?:
1. "...для передачи сигнала повышенной четкости..." в формулировках я запутался, что значит " 'повышенной' четкости" есть обычный сигнал (SD) а есть высокой четкости (HD и Full HD), а 'повышенной' четкости, это какой?

2. "...формата сжатия IMPEG 2 и переходить на IMPEG 4..." - кто то (журналист) явно не согласовывал статью..., в "авангарде" говорите... ;)



Serg

16 февраля 2012, Четверг / 20:04
seacomp, "авангард" может быть с любой стороны, самый последний с обратной стороны тоже первый :)
На втв как раз похоже.

колян

16 февраля 2012, Четверг / 19:23
а на интернет тарифы новые будут?

seacomp

16 февраля 2012, Четверг / 18:47
A мне особенно понравилось про авангард...

Serg

16 февраля 2012, Четверг / 17:35
Следовательно BitTorrent Live оставит в прошлом козьи тропы и подворотни с огородами которыми плетётся ВТВ.

Anton_pr

16 февраля 2012, Четверг / 17:20
Более наглядная статья - http://www.3dnews.ru/software-news/624619 - "Телевидение идёт по пути динозавров, а кометой, которая оставит привычные видеослужбы в прошлом, может стать BitTorrent Live."

user

16 февраля 2012, Четверг / 16:50
"Сегодня невозможно представить нашу жизнь без радио, телевидения" - абсолютная чепуха, ну возможно бабушки-абоненты, а вообще советую ознакомится вот, с этим - http://hi-tech.mail.ru/news/misc/torrents_kill_tv.html