назад » Городские будни » 13 Февраля 2012 (Мой город)

Победила Любовь. В Находке прошли полуфинальные игры городской лиги КВН



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Определились полуфиналисты Открытой Находкинской лиги КВН. 12 мая в муниципальном доме культуры горожан ждут финалы, тогда и будет известно имя команды, которая представит Находку на играх региона.
Вот уже 14 лет отдел по делам молодежи администрации города проводит в Находке игры КВН. В этом сезоне за право представить наш город на чемпионате дальневосточной лиги  сражались 9 команд. В полуфинале на сцену муниципального дома культуры вышло семь команд студентов вузов и колледжей Находки. Это «Нирвана», «Зачет», «Союзмультфильм и  «Самвел» из филиала ДВФУ, команда «Фул хаус» от филиала МГУ, «Любовь» и «Волна» из филиала ВГУЭС, команда «МВД» политехнического колледжа и сборная «эНФэ».
Судьба команд решалась в трех традиционных для игр клуба конкурсах: зрителям и жюри студенты представили визитную карточку, самостоятельно изготовленные видео-ролики, сыграли с членами жюри конкурс разминку.
Основные ставки зрители делали на Союз мультфильм. На сегодняшний день это самая успешная команда Находкинской лиги.  Ребята являются Чемпионами дальневосточной лиги, благодаря поддержке администрации города в этом году они представляли Находку на международном фестивале КВН в Сочи

Алексей Жаров и Александр Медведев, команда «Союзмультфильм»
 - Есть какие-то темы, на которые вы не решаетесь шутить?
 - В КВНе таких тем куча. Но мы пытаемся обходить правила, все это завуалировать и показать. Потому что русский народ!
По результатам трех конкурсов определились пять команд, которые будут сражаться в мае в финале за победу. Лидерами встречи стали команды «Любовь» из филиала ВГУЭС, «Союзмультфильм» и «Славяне» из филиала ДВФУ.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


ванек

20 марта 2012, Вторник / 17:53
ваще огонь в экваторе был.как называется песня под которую они выходили