назад » Городские будни » 13 Февраля 2012 (Мой город)

Совету ветеранов — 25 лет!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



25 лет исполняется городской общественной организации, объединившей ветеранов ВОВ, тружеников тыла, блокадников, а так же детей войны и ветеранов силовых ведомств. Накануне юбилея актив Совета собрался на пленум, чтобы наметить дальнейшие цели своей работы и отчитаться о своих добрых делах.
Сегодня при Совете ветеранов Находки работает 17 общественных организаций и 20 «первичек», объединяющих пенсионеров различных предприятий города. Они организуют досуг пожилых людей, оказывают поддержку нуждающимся, ведут патриотическую работу с молодежью. Председатель Совета Александр Карнович поблагодарил администрацию города и предприятия, которые регулярно и бескорыстно помогают организации ветеранов. Это и продуктовые наборы, индивидуальные денежные пособия ветеранам, ежегодные бесплатные подписки на печатные издания.
Поздравить актив Совета ветеранов с юбилеем организации и пожелать почтенным жителям Находки доброго здоровья на пленум прибыл глава города Олег Колядин. Он сказал, что социальная политика, проводимая в последние годы государствам, позволяет с надеждой смотреть в будущее.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Я уверен, что эти вопросы будут решены, вопросы материального обеспечения ветеранов и пенсионеров. Все это будет решено в нашем крепнущем государстве.
Огромное вам спасибо. За вашу работу, которая зиждется на вашей гражданской позиции, на вашей сердечной теплоте.
Глава города поблагодарил предприятия, которые не забывают о своих пенсионерах и вручил почетные грамоты администрации заслуженным людям Находки. К поздравлениям Олега Колядина присоединилась городская дума и депутат Законодательного собрания Приморья Руслан Маноконов.
25 лет назад Находкинский Совет ветеранов был в числе первых, организованных в стране. Спустя годы общественная организация не сдает своих позиций. Краевому Совету ветеранов есть в чем брать пример у Находки, признался присутствующий на пленуме заместитель председателя краевого совета Николай Мозговой и вручил медаль Патриот России Нине Прожуган.
В завершении пленума актив Совета ветеранов принял решение продолжить поддерживать деловые связи и обмен опытом с общественными организациями, публиковать в газетах материалы по проблемам ветеранского движения и активно взаимодействовать с администрацией города по улучшению жизни пожилых людей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.