назад » Городские будни » 08 Февраля 2012 (Опрос)

«Не прилично слушать и смотреть» - находкинцы о теледебатах кандидатов в Президенты



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Кандидаты в президенты Михаил Прохоров и Сергей Миронов во вторник отказались участвовать в намеченых на 14 и 15 февраля предвыборных дебатах с доверенными лицами Владимира Путина. Согласно опросу "Левада-центра", 56% опрошенных россиян негативно оценивают решение Владимира Путина отказаться от участия в предвыборных дебатах; правильным это решение назвали 23%. Теледебаты же с участием Владимира Жириновского и Натальи Нарочницкой, которая представляла позицию кандидата Путина российское телевидение транслировала 7 февраля. Посмотрели дебаты и жители Находки. Как горожане оценивают выступления опонентов, узнали корреспонденты Вотсток ТВ.
Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад Находка»
Теледебаты смотрите? И как оцениваете выступления опонентов?

Дарья
Нет, не смотрю. По поводу выборов я ничем не интересовалась.

Али Гусейн
Конечно, все смотрю.

Надежда Петровна
Конечно ни Жириновский, и ни Прохоров, а Путин. Сразу видно кто из них интеллектуальный человек, грамотный и образованный. А Жириновский ну такую ересь мелет — это некрасиво для него, если он в депутаты баллотируется. Такую ерунду говорить!

Владимир
К сожалению, не смотрю.

Ирина
Не смотрю, времени нет.

Тамара Ильинична
Теледебаты смотрю и очень обидно мне за первых руководителей наших партий. Просто обидно, как они обливают друг друга грязью. Нужно же честно друг с другом разговаривать. Задал вопрос скромно — получили ответ. А то они вызывают гвал чуть ли не до драки — это же не демократично.

Александр
Не смотрю, поздно идут. Читаю программы кандидатов, все как обычно — обещают много, а делают мало.
Надежда Николаевна
Вчера смотрела. Жириновский с представителем Путина дискутировал. Во всяком случае мне кажется, что ни тот, ни другой не пройдут на выборах, потому что так люди настроены.
<b>Антонина Анатольевна
Вчера Жириновский с «Единой Россией», т. е. С представителем от Путина. Выступление Жириновского безобразное, просто даже не прилично слушать и смотреть. А еще в Президенты желает.
Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад Находка»
Если бы сегодня состоялись выборы Президента РФ, за кого бы Вы проголосовали?
Надежда Петровна
За Путина!
Евгений
Я еще не решил.
Тамара Ильинична
Я бы голосовала за Путина, потому что у него уже есть опыт, есть практика. Он ошибок много наделал, но он уже их начал исправлять. Я думаю, он бы их исправил.
Владимир
Не готов пока ответить.
Олег
Скорее всего за Путина, наверное.
Дарья
Я не знаю еще.
Али Гусейн
За Гнездилова, конечно.
Александр
За кого бы проголосовал? Пока очень сильно сомневаюсь. Стоит ли вообще за кого то голосовать. Но идти на выборы в любом случае надо.
Надежда Николаевна
Скорее всего за Прохорова.
Ирина
Затрудняюсь ответить.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.