назад » Городские будни » 01 Февраля 2012 (Спорт)

Приморские хоккеисты проведут в Находке «Матч надежды»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



4 февраля в субботу на малой хоккейной арене «Дельфин» состоится благотворительный «Матч надежды» между находкинским «Ягуаром» и «Уссурийскими тиграми». Собранные средства будут переданы для проведения операции 29-летней жительнице Находки Наталье Ребровой.

Наталья Реброва инвалид I группы. Молодая девушка прикована к инвалидной коляске уже 11 лет. А все из-за нелепой случайности.

Наталья Реброва, инвалид I группы
Мы бесились с подружкой на подоконнике с подружкой и вместе с ней упали. Она нормально, слава Богу, а я вот позвоночник. (3:11). (8:22) Я девять месяцев лежала в Горбольнице. Сперва в реанимации при смерти, потом в нейрохирургическом отделении.
Воспоминания даются тяжело, реальность невыносима. На выходе из торгового центра «КАНТ» каждый день уже 6 лет Наталья вынуждена просить деньги. Каждый день, когда ей позволяет здоровье. Просить у совершенно посторонних и зачастуюравнодушных людей. Она стыдится своего положения, но, когда на кону собственная жизнь и здоровье, пойдешь и по миру с протянутой рукой.
Наталья Реброва, инвалид I группы
Учитывая, что еще на аптеку уходит очень много денег. Покупаем все платно. Лекарства те, которые мне нужны они не входят в перечень льготных категорий.
Снова встать на ноги ей поможет только дорогостоящая операция по пересадке стволовых клеток, которая назначена на май этого года.
Наталья Реброва, инвалид I группы
В Новосибирске мне сказали, что спинной мозг у меня целый и шансы на то, что я буду ходить есть.
Проблема только в том, что операция дорогостоящая. Цена очередной ― 120 000 рублей. Таких денег в семье Натальи нет.
Наталья Реброва, инвалид I группы
Я все-таки верю и надеюсь, что когда нибудь пойду, встану на ноги. Заживут мои ранки ― пролежни и что я когда нибудь встану на ноги. Я в это верю.

Свой вклад в благое дело решили внести спортсмены. 4 февраля на малой хоккейной арене «Дельфин» (ул. Пограничная, 2-а, автобусная остановка «Площадь Совершеннолетия») пройдет благотворительный матч между командой «Ягуар» и гостями из Уссурийска – сборной ветеранов хоккея «Уссурийские тигры». Начало игры в 14.00.
Средства от продажи билетов и собранные во время матча будут переданы Наталье Ребровой. Организаторы надеются, что неравнодушные люди помогут собрать нужную сумму и столь необходимую операцию все-таки удастся сделать.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.